Перейти к содержанию

мобильный аппарат Land Rover S1 от компании Sonim


Рекомендуемые сообщения

Легендарный "внедорожник" среди мобилок). Состояние - идеальное: куплен в 2012 году мне в подарок, но... слишком уж мужской и "брутальный". Хочется чего-нить поженственней с перламутровыми пуговицами , но с теми же ТТХ :rolleyes: .

Цвет - черный, комплект - полный, даже родной сундучок прилагается. Цена 15 килорублей, продаю неспешно. Торг. 
Гарантия в нашем регионе - до 2015г, вообще на эту модель - "пожизненная" - таак объяснил продавец, шо имелось ввиду - не знаю))). 
Аппарат отличный, неубиваемый - для джиперов, подвохов, кайтеров, охотников-рыбаков и др. любителей экстрима - самое то. Подробнее можно посмотреть 
здесь http://www.sonim.ru/...3landrover.aspx

 

выглядит так (фото с просторов тырнета):

post-13593-0-79676900-1357482677_thumb.jpg

post-13593-0-36009300-1357482694_thumb.jpg

Изменено пользователем salmoTrutta
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня дико извиняйте, но есть более перспективные модели и за меньшую цену. Вот к примеру

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1513499?utm_source=podbor&utm_medium=cpc&utm_campaign=pricelist&utm_term=mob_Sony_Xperiago&utm_content=1513499

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соньку с Sonim(не подделкой китайской) по неубиваймости даже нельзя сравнивать :D

 

Я не думаю, что уважаемая леди будет им орехи колоть или с собой под воду брать! Она же писАла, что нужно по-женственние, вот я и предложил!

А насчёт отзывов - это к Игорю (Chan), он его сейчас юзает по-полной!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем за отзывы))

Что касается Соньки - не хочу никого обидеть, но чисто ИМХО, это попса)) не мое

Особенно после Сонима ^_^

Поэтому - только хардкор! Шутка)))

Для себя уже выбрала то, из чего буду выбирать :rolleyes: - Sharp Solar Hybrid SH6230C или

Solar Hybrid 936SH или

Sharp SH7120C

одно время смотрела на защищенные модели

Emporia

и

Texet TM-3200R, но тож ощущение какой-то недокрученности, что ли...

Ну, а если разочарует и Шарп - тогда придеться вернуться к Сониму, но чуть более продвинутому - видимо, XP3300 - и чтобы не пугать коллег, юзать его только на рыбалке и в походах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...