Перейти к содержанию

хомяк

Members
  • Постов

    2 722
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    36

Весь контент хомяк

  1. Мы 50/50 Жору могут заставить работать в субботу.
  2. Хорошее предложение ! И главное - все вступительные в Вузах закончатся .
  3. Не карась канешна, но Жора сегодня на микроджиг на Преголе выцепил:
  4. В том году говорили другое. Имеем с Жорой опыт ,кучу потерянного на заставе времени и протоколы
  5. Про ПВХ - исключить пятикилометровую зону от границы , дабы лишний раз не беспокоить органы погранохраны. Не у всех может быть разрешение на рыбалку в погран зоне.
  6. Погуляли по лесу вчера , не самый грибной год но рыжики с маслятами стали появляться. Почти ведро и корзинку набрали. . .
  7. Прочуяли с Жорой на себе всю напряжённость на границах. С утра прибежав на любимую уловистую точку почти сразу -незачетная щучка , злые поклевки, иии тишина . Переместились, нашли окуня, немного поймали , но первая щука-недомерок звала назад. Пришли , а там занято. Решили подождать может уйдут. Дождались ! Но пришли другие . Три часа на погранзаставе пролетели незаметно. Приветливые люди. Всё подробно обьяснили , выписали по протоколу на нос и отпустили.
  8. Два раза подряд пропустили - форс мажор. На этих постараемся быть.
  9. Корбут? Если она - "петля" страшная вещь. Гимнастика спортивная - одни страдания. Доча моя до сих пор вспоминает.
  10. Очень интересно , чё ,как, кто ? Мы с Жорой в очередной раз, по традиции уже , залив сливаем- заняты сегодня были ! Но на воду выскочить успели - результаты должны быть достойные. Жора вон свой рекорд по окуню побил: И судак поклёвывал и окунь "жировал"
  11. Сьездили в лес чайку попить, ну и грибы посмотрели. Белых с маслятами дома в избытке, оторвались по рыжикам. Рыжиков много, крупные и не червивые, даже странно, а солёный рыжик - это ж под холодненькую, осенним вечером!
  12. Со своим "небольшим" опытом грибника был сегодня просто в шоке - до этого не видел такие поляны , "ковры "лисичек , когда ведро с небольшого пятака. Белых много ,но много и переростков. Жена бухтит - куда столько !
×
×
  • Создать...