Перейти к содержанию

Необходима помощь - украли лодку


Рекомендуемые сообщения

Я не хочу помещать данное объявление в открытый форум или форум для зарегистрированных пользователей, т.к. там довольно много левых людей и вещи могут уйти на дно, поэтому помещаю сюда. У меня сегодня ночью вскрыли гараж и украли лодку SUZUMAR-360 с мотором MARINER-9.9 (N 09984222) с румпельным управлением. Сама лодка белого цвета, с внутренней стороны булей наклеены дополнительные черные ручки для переноски, на борта лодки были наклеены номера из ПВХ серого цвета (Р 96-23 ЖД), после отрыва могут остаться следы, спереди слева имеется прямоугольная белая латка, фанерные пайолы, на кормовом пайоле имеется крепление под бензобак, из пластика белого цвета с черными ремнями. Если кто увидит такую лодку или мотор просто, по возможности, сообщите мне номер машины и где видели. Шансов найти конечно не очень много, но ВДРУГ. Если вдруг у кого были такие же проблемы. Может быть помещать здесь информацию. Может быть кому-нибудь поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки попробуй дать объявление или сам или кто из друзей-знакомых. Такого "обтекаемого" характера. Что-то типа:"Куплю надувную лодку б/у типа "Бриг" или "Сузумар" ....... и т.д. Аналогично с мотором, но уже на другой телефон. Может и "выстрелит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав мои соболезнования.Я думаю шансов найти мало. Когда я собирался покупать лодку с мотором был выбор между б/у и новой, но боялся что могу купить ворованную калининградскую лодку. Тогда меня уверили что если и ворованная то не из Калининграда, потому что где воруют там не продают. После этого купил новую и лодку и мотор, что бы не попасть в неудобное положение.Так что она "уйдет" в Польшу или Литву.Единственное что можно попробовать связаться с людьми которые торгуют лодками и моторами б/у может к ним кто и обратиться с лодкой с твоими приметами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое же впечатление, что скорее всего ее тут продавать не будут. Но все варианты с объявлениями рассматриваются. У меня все-таки имеется, хоть и очень слабая надежда, что может быть кто-нибудь увидит ее на воде. Из однозначных примет - две черные ручки внутри булей, видно сразу. И еще может быть кому-нибудь предложат датчик от HAMMINBIRDA, практически новый (3 рыбалки), сообщите мне. И буду благодарен всем кто будет присматриваться к лодкам на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Вячеслав,конечно прошло четыре года, но19го дек.я держался за такие ручки-помогал спустить лодку на слипе в Филино.Лодка старенькая,белого цвета,но не обратил внимание на  название.Если актуально то в следующий раз присмотрюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Лодку я конечно купил другую, но посмотреть стоит. Сразу видно - заплатка на носу, от нее никуда не денешься и банка была дубовая самодельная.    P.S. Я видел один раз в Филино похожую, но не она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банку можно заменить,да и вместо заплатки можно прилепить какой нибудь усилитель.Надо внимательно присмотреться,обычно такие дела всплываютпо прошествии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...