Перейти к содержанию

Продаю набор для Сёрфкастинга


Рекомендуемые сообщения

За ненадобностью продаю набор для сёрфкастинга:

 

- удилище Микадо MLT BALTIC SURF 450;

- катушка Super Long Cast Pro 4000;

- два шнура DAM 0,28 x 0,57 (размотка по 220 метров, один намотан на катушку);

- тренога Микадо HCA 182 под два удилища;

- оснастки стандартные заводские с бусинками (5 шт).

 

Всё абсолютно новое. Продаётся комплектом. За год так и не нашлось времени и желания попробовать.

Цена 6000 рублей, телефон в профиле!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то нам с братом получилось подобрать ключ к матросовскому лещу. Были в районе Изобильного. За сутки забрали десяток не крупных и очень тощих лещей. Донимает мелкий окунь. Карася, к сожалению, не увидели. Цель достигнута - с леща хватит. Дальше упираемся по камбале   B)

 

 

Андрюша, всё тут для упирания! :rolleyes:

Изменено пользователем Bobs12
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюша, всё тут для упирания! :rolleyes:

 

Спасибо, Володя, набор и правда отличный. Обновляться планирую, но ближе к следующей весне. Двигаться буду немного в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает, что эти мелочи поправят мой бюджет, то они глубоко заблуждаются!

Просто предложил готовый комплект за неплохую цену. Если не купят, то готов быть спонсором на "Сюрф Балтики 2014" - легко!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, теме всего сутки. Подожди немного. Не сезон еще. Как начнется осенний клев, уверен, набор уйдет. Если бы я в прошлом году не укомплектовался - обязательно бы обратил внимание на это предложение.  Специальные палки рулят  :rolleyes:

Изображение

 

Андрюха, если не секрет, то в каком?  :rolleyes: 

 

Влад, с удовольствием поделюсь своими соображениями за рюмкой пива, если действительно интересно :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обновляться планирую, но ближе к следующей весне. Двигаться буду немного в другом направлении.

 

 

Андрюха, если не секрет, то в каком?  :rolleyes: 

 

 

Влад, с удовольствием поделюсь своими соображениями за рюмкой пива, если действительно интересно :)

 

Я так и думал, что частые поездки на леща с ночевкой, до хорошего не доведут... :)

Изменено пользователем СерДж
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С брата с моего собутыльник, как с говна пуля... Барбандилку вчера пришлось осваивать в одиночку - не просто. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов забрать данный набор за 5000 рублей, конечно если ты готов продать по этой цене.

 

Только хотела написать. :)

5000 рэ и пожелать ни хвоста ни чешуи новому счастливому обладателю. :):wub: Причем от души. :P

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте. Самовывоз из Зеленоградска или в выходные в Кёнике.

Готов забрать данный набор за 5000 рублей, конечно если ты готов продать по этой цене.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...