Перейти к содержанию

Отдам стиральную машинку.


Рекомендуемые сообщения

Отдам стиральную машинку Whirlpool, скорее всего на запчасти :) В принцпе рабочая, но иногда чутка подтекает (небольшая лужица в углу) и иногда подглючивает программа - приходится перезапускать стирку. Лет ей не помню склько, но точно не меньше 8. Модель если надо посмотрю. Самовывоз с конца ул. Горького. Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам стиральную машинку Whirlpool, скорее всего на запчасти :) В принцпе рабочая, но иногда чутка подтекает (небольшая лужица в углу) и иногда подглючивает программа - приходится перезапускать стирку. Лет ей не помню склько, но точно не меньше 8. Модель если надо посмотрю. Самовывоз с конца ул. Горького. Телефон в профиле.

Как модель называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на балконе стоит Whirlpool с вертикальной загрузкой, рабочая, но при отжиме колбасит барабан.

Можно забрать скопом если кому надо. Район тот же - Сибирякова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить не нужных тем. Нет ни у кого ненужного рабочего пылесоса. В гараж нннада! :)

 

Меняю на пол литра лимончеллы.

Изменено пользователем Chan
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю на пол литра лимончеллы)

А нету, не сезон. Придет зима, буем фигней страдать.

Есть Мартини, кстати тебе и привез. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить не нужных тем. Нет ни у кого ненужного рабочего пылесоса. В гараж нннада! :)

Хотел отдать стиралку человек. :) Сергей, если нужен, отдам, у меня 2 в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель AWG875/D

"Где ты раньше был...?" :)

Такую же выкинул два месяца назад из-за неисправности в электронном модуле. Здесь не нашёл, а его ремонт - половина стоимости новой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также могу отдать Electrolux, всё хорошо - замена подшипников и сальников (себестоимость -4500 р.); насос, привод барабана only new!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня в рабочем состоянии. Стоит в коридоре последние два дня, потом сам понесу, ну вы поняли куда, хотя жалко работает. :( Заберите.

 

http://radikal.ru/fp/b9f698a601304f97b8817c60da3dbca1]Изображение[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также могу отдать Electrolux, всё хорошо - замена подшипников и сальников (себестоимость -4500 р.); насос, привод барабана only new!

Вот интересно, а что тут написано? Переведите, ну пожалуйста? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете "Страна- Калининград" ближе к последней странице есть рубрика "Отдам", "Приму в дар" .  Просят как правило малообеспеченные, мамы- одиночки и люди старшего возраста. Свежий номер газеты выйдет кажется завтра, ну а Вам решать как поступить со стиральной машиной. С уважением !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а что тут написано? Переведите, ну пожалуйста? :huh:

I can also give Electrolux, all is well - the replacement of bearings and seals (cost -4500 r.) Pump, drum drive belt только новое.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I can also give Electrolux, all is well - the replacement of bearings and seals (cost -4500 r.) Pump, drum drive belt только новое.

Это из какой песни слова?  :D

А вот это: "...Pump, drum drive belt..." напомнило Status Quo, проигрыш на ударнике, а потом "Ou, ou, you're in the army now"  :lol:

 

Я серьезно. Что человек хотел сказать? Машинка исправная или?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, у меня в рабочем состоянии. Стоит в коридоре последние два дня, потом сам понесу, ну вы поняли куда, хотя жалко работает. :( Заберите.

 

Изображение

 

 

В газете "Страна- Калининград" ближе к последней странице есть рубрика "Отдам", "Приму в дар" .  Просят как правило малообеспеченные, мамы- одиночки и люди старшего возраста. Свежий номер газеты выйдет кажется завтра, ну а Вам решать как поступить со стиральной машиной.

 С уважением !

Могу безвозмездно помочь с перевозкой.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что не стоит отдавать геморой (машинку с неисправностью из-за которой сам от нее избавляешься) нуждающимся людям. 

Есть специальная служба вывозящая бытовую технику бесплатно. Уже пользовался. Увозят оперативно. Тел. 509-559

 

З.Ы . У самого тоже стоит стиралка "Канди" с вертикальной загрузкой.  Неисправность эл. блока. А именно: не подается напряжение на насос слива между циклами, а в конце стирки слив без проблем. Если кому надо забирайте. Еще неделю постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а что тут написано? Переведите, ну пожалуйста? :huh:

Сложно написал, а и ещё с ошибками, прошу извинения. Поясняю: есть стиралка у машины заменили около года назад насос, Э/Д привода барабана, но пришло время замены подшипника. При выяснении всех условий замены оказалось: подшипников два и сальник, и при этом сумма на з/ч в столице нашей области около 4500 р. (без работы). В принципе я могу разобрать агрегат и извлечь привод и шкивы остальное отдам на железо сторожам гар-го общ-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...