Перейти к содержанию

Испания. Costa Blanca - Белый берег.


Рекомендуемые сообщения

В этом году волею судеб в отпуск мы отправились не на Север, а на Юг, в солнечную Испанию. :)

 

Прилетели сегодня ночью, сейчас приходим в себя.

 

За окном + 30ºС, дует легкий морской бриз. Приключение только начинается. :):wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

За окном + 30ºС, дует легкий морской бриз. ...

 

 А у нас такая же погода. Только что бриз не  совсем морской... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А у нас такая же погода. Только что бриз не  совсем морской... :)

А какой?  :D

Морской но, сцуко, не бриз ни хрена...  :angry: И капает что-то сверху! Задолбало всё... Ааааа! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году волею судеб в отпуск мы отправились не на Север, а на Юг, в солнечную Испанию. :)

 

Прилетели сегодня ночью, сейчас приходим в себя.

 

За окном + 30ºС, дует легкий морской бриз. Приключение только начинается. :):wub:

 

Изображение

На Филино как похоже в будущем! Счастливого отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если присмотреться к вам со стороны, то вполне сойдете за испанскую пару, рей Dashi и рейна Rusalka :). Что из испанского спиртного уже дегустирует Антон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если присмотреться к вам со стороны, то вполне сойдете за испанскую пару, рей Dashi и рейна Rusalka :). Что из испанского спиртного уже дегустирует Антон ?

Сергей, а что это рей и рейна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а что это рей и рейна?

Обращение такое, принятое в Испании, король и королева вроде, но я могу и перепутать, давно был в тех краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение такое, принятое в Испании, король и королева вроде, но я могу и перепутать, давно был в тех краях.

Ну не знаю как к королю и королеве, но сто б к людям так обращались не слышал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как к королю и королеве, но сто б к людям так обращались не слышал. :blink:

У меня в разговорнике было, если вообще отлично относишься к человеку, то так обращаешься, может я и путаю, было аж в 1995 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в разговорнике было, если вообще отлично относишься к человеку, то так обращаешься, может я и путаю, было аж в 1995 году.

А, меня в школе учили, что в Германии Гутен Таг здороваются. Не разу не слышал. :D  Более того, если так ляпнешь, рассекретят сразу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот в Москве.Весь день идет дождь и болит горло.Еле выпил писят ирландского, пошел я спать.

За айфоней поехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ...

На выставку.

Себя показать, на других посмотреть.

Завтра стрелка с Артемоном. Вот, может Ирландия лучше пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день в Испании провели достаточно продуктивно. :D

 

Изображение

 

Проснулись в районе обеда, неспешно позавтракали (пообедали), на сиесту забили, решили жить активной жизнью. :lol:

 

Сгоняли в магаз, закупили целый багажник вина и отправились на море ловить рыбу. Я поймала свою первую средиземноморскую рыбину.

Купались в открытом море напротив знаменитых пляжей Бенидорма. :wub:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Домой вернулись затемно. В общем, замечательно провели день. :):wub:


Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то хорошо, а я вот уже в Вене, возвращаясь в родные пенаты, почти месяц на Адриатике прилетел как один день. Рекомендую сходить порыбачить кальмаров, прикольно. Хорошего отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем в жилом комплексе Altea Hills за высокой оградой. Посторонним не проехать не пройти. Прохожих и людей вокруг почти нет.

Все, кто встречаются нам на пути - русские. :lol: В супермаркетах и магазинчиках, на пляже и в порту везде русская речь. :lol: Соседи тоже почти все русские.

 

Изображение

 

Изображение

 

По дороге на пляж заехали в Puerto Campomanes на нулевой меридиан. Круто. :):wub:

 

Изображение

 

Изображение

 

Пока девочки нежились на пляже и полоскали свои прекрасные телеса в теплой бирюзовой морской воде, мальчики поехали на заправку Gasolineria, дозаправить бак в катере. Завтра на рыбалку. :)

 

Изображение

 

Море теплое и чистое. Поплавала немного в маске, рыб в воде всяких разных - миллион.

Чуть не умерла от страха, когда мою правую ногу обвил осьминог. :)

 

Изображение

 

Изображение

 

 

Изображение

 

Сейчас идем в бассейн. :):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подъем в 6.00. По дороге в марину в машине звучит радио под девизом: Русское радио в Бенидорме - для тех, кто понимает. :):wub:

Светает в 7.50. Рассвет встречаем в открытом море. Наш экипаж состоит из четырех человек - я, Антон и два Димона. Пытаемся найти ключик к поимке местных рыб. Трофей :D сегодня опять не поймали, клюет стандартная мальва. Сегодня я опять всех обловила. :rolleyes::wub:  С десяти утра жарища страшная. Ныряем прямо с катера. Вода теплая и очень соленая. Днем +35. :wub:

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Мальву я замариновала, закрутила в пленку и в морозилку. Завтра на ужин у нас отварная картошка и душистая ароматная рыбка. Крутяк. :)

 

Изображение

 

После пяти поехали в местный рыболовный магазин собрать кое-какую информацию о местной ловле.

 

Изображение

 

Утром по радио сказали: Жить в Испании, читать Сервантеса и есть хамон - не значит знать свои права.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...