Перейти к содержанию

Куда податься в Новый год?


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Спасите!На меня возложена миссия по организации Нового года в близлежащем зарубежье:Закрпане, Висла, Карпчи, Друскиненкай....Из катающихся на лыжах–полторы калеки и начинающий сноубордист. Зато три отвязных подростка, которых тоже нужно занять.Booking и ему подобные не помогли: в сентябре уже ничего приемлемого не было.Прошу кому не жаль поделитесь информацией: где лучше, адреса и телефоны где остановиться (нормальное соотношение цена качество, где еще кроме горок развлечься, а главное где жажду утолить и новый год отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь с семьей были в январе 2012 места всегда есть, по причине удаленности отеля от центра и от горы, такси тогда стоило 15 злотых в любой конец города. Это письмо с моей почты тех времен. Если возникнут вопросы, звони, приходи расскажу подробнее покажу фотки из семейного архива.

"Сайт гостиницы с фотками http://www.szklarska.ig.pl/radosc/?id=169&dzial=karpacz&akcja=galeria

Или http://www.radosc.wszklarskiej.pl/1640,galeria.html

Реквизиты: BANK ZACHODNI WBK S.A. I/O SZKLARSKA PORĘBA
31 1090 1984 0000 0005 2600 0305

Если возникнет необходимость указывать назначение платежа или что-нибудь вроде этого, то надо написать :

Stay in OKS "Radość" 3-7.01.2012 Erin Igor (пребывание в доме отдыха "Radość" с 3-7.01.2012)

Сумма к оплате 216PLN (54*4чел*4дня)/25%

Кстати, они предлагают завтрак за 14,04 с человека в день. И еще по приезду они с каждого человека берут 2PLN в день туристический налог."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С 6-го по 9-е января были в Берлине, очень нравится этот город. Характерное изменение которое бросилось в глаза - 90% автомобилей наших соотечественников это Белорусы! Всегда было наоборот! Наших номеров раз-два и обчелся, но за то Белорусские номера, на Кайенах, Х6-х, Х5-х, поперло братьям то! Я без всякой зависти, просто констатирую факт, все в этой жизни меняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наших все равно больше, белорусских и украинских машин достаточно но все равно не как наших.

Я был в Берлине, и бываю там очень часто с 1995 года! Повторюсь, наших номеров в эти дни видел не более 10%! Украинцев то же очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...