Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой коллекции распродаются остатки:

Плетенка 8-ми жильная DUEL HARDCORE X8

№ 0,8 размотка 200 м., цвет серебро, каждые 5 м., маркер черного цвета - 1500 руб.

№ 1,5 размотка 200 м., цвет серебро, каждые 5 м., маркер черного цвета - 1350 руб.

№ 2,0 размотка 200 м., мульти колор - 1350 руб.

т. +790623858I9

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со сменой коллекции распродаются остатки:

Плетенка 8-ми жильная DUEL HARDCORE X8

№ 0,8 размотка 200 м., цвет серебро, каждые 5 м., маркер черного цвета - 1500 руб.

№ 1,5 размотка 200 м., цвет серебро, каждые 5 м., маркер черного цвета - 1350 руб.

№ 2,0 размотка 200 м., мульти колор - 1350 руб.

т. +790623858I9

Ден, ты на них ловишь или чисто коллекционируешь? :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, это ты мне ее уже отложил, как мы понимаем друг - друга на расстоянии, спасибо Дружище! :rolleyes:    ;)  :)

Там 200 м., с Башкиным на пополам купите. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмотали все что можно. Деня, не давай Жеке плеть. Он злой и унылый. А я добрый и веселый. Мне можно отдать.

Бери 1,5 она не на много толще, но на много прочнее! Как раз для высококлассных профи не терпящих компромиссов!  :lol:

Между прочим слоган на бобинах гласит:- "Сделано в Японии, сделано для всего Мира"

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты Вадим слушаешь? Чана, который не знает ни хрена.  :lol:  Я, тебя умоляю №1 близко к 0,15 мм. Чан да будет тебе известно №0,8 имеет приблизительный диаметр 0,148 дальше только больше! Это метрика Вариваса. Другие производители не дают диаметр, потому как это бесполезно, надеюсь понимаешь по каким причинам? Более того скажу если я тебе покажу пользованные плети разных размеров, близких друг к другу, ты ни трезвый ни пьяный не скажешь их диаметр. Поэтому все твои размышления не стоят выеденного яиЦЦа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...