Перейти к содержанию

Верну память, недорого


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Осмелюсь предложить свои услуги по реставрации и восстановлению фото, а также сканирование плёнок и слайдов различных форматов.

Ретушь, удаление пыли и царапин, создание тематических коллажей и фотокниг, подарочные открытки и календари.

Стоимость услуг от 200 руб. Цена на реставрацию зависит от повреждений.

тел. +79114683девять3ноль Наталия или пишите в ЛС

 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&image=20587]Изображение[/url]

 

http://www.stariy-kordon.com/index.php?app=gallery&image=20588]Изображение[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фото (в трещинах и царапинах) мне  все же нравиться больше, наверно в ней больше истории отражено!

Помню-помню эти машины на педалях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не всегда оригинал предоставляет возможность полностью восстановить атмосферу снимка. Это здесь в уменьшеном виде всё не так страшно, для печати даже маленьким форматом помимо удаления трещин (которые всё же тянут за собой некие негативные последствия) ведётся ретушь всего снимка дабы избежать нестыковки фактур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заднем плане первой фотографии мне видится фрагмент гигантской картины в духе соцреализма. Такие рисовали масляными красками прямо на стенах. Своеобразные фрески развитого социализма. Наряду с другими элементами, они передают атмосферу того времени, когда было сделано фото. После реставрации этот эффект как-то исчез. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это ж предложение, на вкус и цвет фантики как говорится у всех разные.  Не хотите реставрировать фотки тащите пленки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  сделай здесь фото-презентацию какой-либо твоей фотокниги, интересует.

 

Малой очень любит фотоальбомы смотреть, но в виду молодости убивает их такими просмотрами потихоньку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,  сделай здесь фото-презентацию какой-либо твоей фотокниги, интересует.

 

Малой очень любит фотоальбомы смотреть, но в виду молодости убивает их такими просмотрами потихоньку :)

Конечно, Жень, сделаю. В ближайшие дни опубликую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, не совсем поняла про ""кино" на 8 суппер", но на всякий случай скажу что с видео не работаю ни в каком виде, я свои то цифровые не представляю как обработать и в какой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "кино" на 8 суппер можно оцифрить?

Есть знакомый, что, то там оцифряет. Могу спросить.

.

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Обещанные фотокниги. Увы до своих работ добраться мне сейчас непросто, но общий смысл один. Фотокнига это своего рода фотоальбом, но в нём нет вклееных фото.

Жёсткость страниц возможна разная, зависит от пожеланий и финансовых возможностей. Пощупать такие книги можно на Ленинском п-те в С-Фото.

Стоимость книги расчитывается от количества разворотов, обложки (кожа, текстиль, кожзам) и формата. По моему опыту ценник колеблется от 3000 руб до 20000 руб. Форматы 20х20, 20х30, 30х30.

На самой книге я не зарабатываю. Я беру плату за дизайн разворотов и сопровождение изготовления. Один разворот стоит 220 руб. 

 

NZv4izuxl-k.jpg

 

 

AXiFzFpJTBc.jpg

 

А также по вашему желанию изготовлю индивидуальные фотооткрытки формат 15х30 - 750руб, 15х20 - 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...