Перейти к содержанию

До видзенья, всем!


Гость Блеснянски

Рекомендуемые сообщения

Гость Блеснянски

Всем до свиданья значит!Увидимся через год, ибо после высшего армия забирает в свою яму ровно на столько. Остается ловить рыбу только в мечтах. Всем удачи, здоровья, ну и ессесно уловов огроменных.С ув., Блеснянски.З.Ы. Если что, пишите личные, останусь в Калининграде - буду приходить в увольнения и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто ветры с гор,Трубят солдатам сбор.Дорога от порога далека.Но ты л... зачтиОтличные значки,Которые теснятся на груди...Короче - до встречи на гражданке, РЫБАК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блеснянски привет.Как "старый" боец учу "молодого": в армии рыбалку то же любят. Приди к Феликсу, он тебе выпишет диплом что ты "ГЕРОЙ РОССИИ" по рыбалке и лучше тебя в этой области ни кто не знает. Предъявишь такую справку на призывном пункте и тебя зачислят в "рыбацкие" войска, будешь отцам командирам организовывать рыбалку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Блеснянский!Служи, 11 месяцев быстро пролетят. Там же еще 1 месяц отпуска - так что берешь его в конце службы и уходишь на дембель. Только вот в военкомате тебе дату окончания службы поставят концом отпуска. Но это не страшно. Меня то же так после ВУЗа забрали на год - даже на выпускном не удалось погулять. Меня 25 июня забирали - а у нас 25 как раз выпускной был. Вот я его и встречал на кровати в Пионерске. Я когда увидел повествку на это чило - пошел к военкому, чтоб перепислаи на другое число - он мне и сказал - хочешь в области служить - иди 25. если придешь позже - отправят на просторы Родины в Россию. Так что пришлось идтить. Ничего - время быстро пройдет. Даже и не заметишь.Удачи :-o :-o :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки понять не могу - как призыв в армию может ассоциироваться с поздравлением??? 016

Админу. Предлагаю для таких топов создать тему "Соболезнования". Потому как не поздравлять надобно, а соболезновать. :-) А посему Блеснянски, прими мои соболезнования. Ибо не в Армию служить идешь (какой она была), но в армию-бардак росЕйскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлять будем после - когда вернешься из бардака (Олег прав). Зато совесть будет чиста. Как говорится - "служба в армии - это долг, котрого мы никогда ни у кого не брали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Это в полку РЭБ что ли - в принице не плохо. Но могло быть и лучше.

Лучше, чем "служить при доме", может быть только "не служить в принципе". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в полку РЭБ что ли - в принице не плохо. Но могло быть и лучше.

Лучше, чем "служить при доме", может быть только "не служить в принципе". :D
Олег - я не совсем это имел ввиду. Ему лучше всего было бы служить в Калининграде. Вообще практически дома. А то из Пионерского далеко домой в увольнения ездить. :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато места красивые - и когда краьер еще не размыло - то же классно было - ездил туда в декабре - не тот вид уже.Да простит админ за оффтоп - но если кто помнит - года 4 или 5 назад нашли в том карьере остов корабля 18 века - так ваш покорный слуга его откапывал в компании такх же балбесов как и сам под бдительным рукаводством старших товарищей. Так я к чему это - там в карьере очень красиво было..... Фоток отщелкал - за полторы недели две пленки по 36 кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость Блеснянски

Мужики!Всем привет!Блеснянски вернулся, отдав Родине, то что не одалживал... :D Дослуживал здесь в Кениге в РЭБе на Артиллерийской. Дослужился до младшего сержанта. хе-хе. Ну вот в принципе, такие пироги.Надо гнать на рыбалочку теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что монстры ...?Вся жизнь впереди !!!Засучивай рукава и создавай блага для себя и общества .Конечно дембельский отпуск надо отгулять !!! Сколько он сейчас ?27 лет назад , полагалось два месяца . Я тоже осенью дембельнулся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...