Перейти к содержанию

Ищу тубус для удилища 1,75 м.


Рекомендуемые сообщения

Трубы канализационные не предлагать. Тобус должен радовать глаз. :rolleyes:

тел. 89062171353 АРТУР.

 

Скорее только под заказ.

 

Или:

ttps://spinningline.ru/tubus-kruglyj-185smd-62sm-p-70481.html

http://www.rybachok.ru/product/tubus-dlja-udilish-aquatic-tk-110l-175sm-s-karamanom/

http://www.trehkolenka.ru/index.php?productID=1187

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубы канализационные не предлагать. Тобус должен радовать глаз. :rolleyes:

тел. 89062171353 АРТУР.

 

Артур, видел как то в Рыбачке, но давненько это было.

Ценник правда был не очень гуманный, за 2 т.р., но за то фирменный, "СанКруа".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем провел маркетинговые исследования на рынке тубусов. Все очень грустно. Тубусы все короткие и как правило с большим диаметром.( так и хочется спошлить) -_- Мне же нужен тубус 1,75 м. Диаметр внутренний 50 мм. Обязательно обшитый, гламурный, что бы было изысканно и всем нравился!

Жду предложений.

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, видел как то в Рыбачке, но давненько это было.

Ценник правда был не очень гуманный, за 2 т.р., но за то фирменный, "СанКруа".

У меня такой, он по-моему 2,1м., прикольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем провел маркетинговые исследования на рынке тубусов. Все очень грустно. Тубусы все короткие и как правило с большим диаметром.( так и хочется спошлить) -_- Мне же нужен тубус 1,75 м. Диаметр внутренний 50 мм. Обязательно обшитый, гламурный, что бы было изысканно и всем нравился!

Жду предложений.

 

Артур, ну тогда труба водосточная как раз диаметр 50. Во внутрь утеплитель для труб, а дальше в любое ателье что бы чехол пошили.

 

Мне нравится у Митяя. Классный, но не обшитый! В данном случае красота не главное.

Но не для всех. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел где есть подходящий прозрачный тубус с нужными параметрами. Цена 400 руб. Но на случай полного провала можно и чехол на него пошить и стразами украсить, только хлопотно все это. Хочется заполучить готовый продукт. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачный мягкий вроде? Какой от него толк?

Тубус 1,75 Ф50 - представляю, какая это макаронина. :)

Изменено пользователем shitikov_nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел где есть подходящий прозрачный тубус с нужными параметрами. Цена 400 руб.

 

Поделись где нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в свое время искал тубус для одночастного 2,1. Прозрачный не понравился - мягкий, да и диаметр! Входное кольцо приходилось "запихивать". Зачем вообще такой тубус - непонятна. <_< Сделал на заказ, потом пришел из штатов еще один одночастный спиннинг в ПВХ белой трубе диаметром около 150 мм. Трубу не выбросил. Иногда спиннинги вожу в ней. Разницы не ощутил, что тубус, сделанный на заказ (тоже из трубы), что голая труба. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил себе трубу 63-тью водосточную, вопрос остался в крышке. Заглушек не было (думаю их даже не выпускают), купил переходники на разные диаметры.

Руки все не доходят доделать.

А тут увидел у Митяя классный тубус и думаю как "нарезать" резьбу на трубу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕРИБАС - он и в Африке ДЕРИБАС. Вы еще леску из конского волоса сплетите и крючки из гвоздей наделайте. Не версия !  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...