Перейти к содержанию

Не про чай.


  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой кофе вы пьëте?

    • Растворимый.
    • Натуральный.
    • Как придëтся.
    • Кофе не пью.


Рекомендуемые сообщения

Кофе пью в 99% на работе, варить там не вариант, поэтому растворимый какой получше.

Поэтому заваривай молотый  :D

Для растворимого дешновский или самый дорогой - там уже ничего нет хорошего, лучше мелкий помол и кипяточком! :P

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому заваривай молотый  :D

Для растворимого дешновский или самый дорогой - там уже ничего нет хорошего, лучше мелкий помол и кипяточком! :P

 

Света, я терпеть не могу ошметки кофе в кружке (даже самые мелкие). А процеживать и т.п. времени нет. Поэтому обычно выбираю Монарх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофеман, в день 3 чашки точно. Только натуральный, обычно "Лавацца", или "Илле". Когда заканчивается, то про запас есть "Якобс" Без кофе не просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я терпеть не могу ошметки кофе в кружке (даже самые мелкие). А процеживать и т.п. времени нет. Поэтому обычно выбираю Монарх.

Ну тогда рекомендую брать не "Монарх", а Крёнунг, т.к. только он остался не Российской фасовки и в разы вкуснее.

Муж тоже на работу берет из-за ошметков и неудобства. А разница между Монарх и Крёнунг чувствуется сразу.

Крёнунг есть не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю себе утро без чашечки натурального кофе без сахара. Вполне

обхожусь не дорогими Paulig president и Jacobs monarch. Запомнилось, как в советское время в Калиниград завезли развесной зеленый кофе. Сами его обжаривали затем выдували образовавшеюся шелуху и мололи. Запах стоял во всем подъезде не передаваемый.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда рекомендую брать не "Монарх", а Крёнунг, т.к. только он остался не Российской фасовки и в разы вкуснее.

Муж тоже на работу берет из-за ошметков и неудобства. А разница между Монарх и Крёнунг чувствуется сразу.

Крёнунг есть не везде.

 

Спасибо за совет, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...