Перейти к содержанию

oleg111

Members
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент oleg111

  1. Добрый день. Моя жена занимается вязанием много лет, с кучей заслуг и дипломов. Предлагаю бактусы (шарф-косынка). Ну и любое изделие, которое можно связать. Материалы качественные, в основном Итальянские.
  2. Большое всем спасибо! Позвали, блин, на море на дачу на самоизоляцию. Связи ноль, я в шоке, еле мобильник тянул позвонил. Спасибо!
  3. Кирпич точно не стОит. Под окном вниз до цоколя сайдинг в цвет дома. Всю пристройку в сайдинг, но на 1-2 тона темнее. И под окно сделать крутую цветочницу. Ковка, или дерево.
  4. Спасибо, закрываем вопрос, Оля из РП забирает.
  5. Добрый день. Умер у меня вислоухий шотландец. 11 лет, мало, друг был, как собачка. Лирика. Остался домик от него. Дралка в хлам, но это 100р. перетянуть. Все остальное в хорошем качестве. Альф бонусом, обязательно. Его ни один ребенок не трогал, все стерильно. Выигран честно в Испании в соревнованиях и привезен на Родину. Ну и немного игрушек для котов. Подожду пару дней и вынесу на помойку. Самовывоз с конца пр. Мира. Может кому надо. Писать в личку.
  6. Добрый день. Извиняюсь, что в чужую тему, не хочу плодить. Есть музей сов в Зеленоградске, очень прикольный и интересный. Они объявили голосование на лучшее имя для новой животины. Я попал в 10 лучших, голосование до 31 июля 18.00. Мне, мягко говоря-это не сильно интересует, рыб люблю больше, чем сов, но жена прям хочет, чтоб назвали её Рыжиком. Голосовалка к контакте, https://vk.com/museum.filosovia?w=wall-148755067_1379. Если не сложно, то буду благодарен!
  7. Огромное спасибо! Был в ж...пе мира, там про интернет не в курсе. Поэтому поздно отвечаю на ваши поздравления.
  8. Матч так себе, Но потом мы зажгли с англичанами. Нормальные ребята оказались. Они в легком шоке от России, в хорошем смысле. Приехал домой в 5 утра.
  9. Ни о чем. Дорога домой-ппц.
  10. Спасибо огромное всем за поздравления. Как обычно на будний день, в выходные отмечу. Феликс, в виду праздника, можно мне убрать с ника циферки, и просто быть Олегом?
  11. Игорь, с праздником! Будь здоров, богат и счастлив!
  12. Добрый вечер. Мама моя решила этим заняться, мне очень нравится. Хочу вам показать, точнее предложить. Все делается быстро, собаки к НГ, остальное от души. Любые пожелания по исполнении-без проблем, хоть до золотых подвесок.Нужно ваше мнение. Все полностью от сердца и делается в ручную.Вся одежда снимается. Размер кукол примерно 35 см. Остальные по желанию. Фото, сорри, на пачку сигарет. По ценам в личку, или тел. мамы 89O62177593. Надежда.
  13. Скажу сразу, животных люблю, дома есть кот, плюс взяли двух собак из приюта в Исаково. Сейчас они огромные кони в шикарном вольере и с огромной будкой. И каждый день их кормит и ухаживает спец. работник. Так же перечислял деньги на лечение собаки после аварии. Но тут недавно произошел случай. Я приехал к маме в гости, центр города, во дворах Лен. проспекта. Решил зайти в магазин за "чайком". От ее подъезда метров 30. Темно, вечер, я бодро иду. И тут из темноты вылетают собаки, штук 6-7, нормальных размеров с оскалом и лаем. Начинают конкретно кидаться. Окружили меня и одна тварь сзади попыталась запрыгнуть на спину. В таких ситуациях организм активизируется до инстинктов. Я скакал от них минуты 2, никто, слава богу, не укусил. Из оружия у меня была только зажигалка и полные штаны кирпичей. Спас мужик на машине. Он газанул на нашу веселую компанию с дальним светом и сигналом. Собаки в рассыпную, я домой сушить штаны. Некоторые были с бирками, некоторые нет. Скажу честно, был бы ствол, я даже не думая стал стрелять. Игорь написал про оскальпированного ребенка. Я тоже видел мужика после нападения стаи собак-это жесть. Как потом выяснилось, какая-то тварь, сомнительного соц. статуса из соседнего подъезда прикормила их и они решили, что двор их дом. Я хз, что с ними стало, но сейчас тихо месяц уже.
  14. Кони вчера отлично играли, Спартак, конечно, просто огонь! Я их терпеть не могу, но на международной арене болею всегда. Но 7-0-это трэш. Уроды.
  15. Молодцы ЦСКА, порадовали. Надеюсь МЮ отгрузит сегодня Базелю.
  16. oleg111

    Футбол

    А в ответке тогда мы Спартаку в Москве просрали 4-1. Смотрел по телеку. Пустой стадион, 5 наших болел, которые истошно орали, респект! За нас забил Силин, но это уже было после 3, или 4-0. Но год был шикарен, я не помню место, вроде 7 у нас было, и много было команд, кто обжегся у нас, не ставя в расчет. Я тогда, еще сопляком, был фанатом Олега Притулы.
  17. Да я же не против. Более того-мне нравится яблоко, хотя сам на андроиде всю жизнь. Но я точно знаю ситуацию там в семье, а она-полная задница. На эти деньги можно полгода оплачивать квартиру. Тем более у девочки был до этого айфон 6. Нахрена этот тупой понт за неадекватные деньги? Если че, то я утопил тел. за 60 т., но сплю в своей квартире, и почти не плакал. Хотя нет, плакал
  18. oleg111

    Футбол

    Ну точно не в 96, хотя хз, не помню, в школе учился ещё. На 3 минуте забил Силин, потом наш вратарь отбил пенальти. 1-0 в нашу было
  19. Есть у меня знакомая, (только знакомая). Она счастливая обладательница айфона икс. Не знаю про краску, динамики и стекло, но она живет на съеме в дебрях славного Калининграда. На мой вопрос-нахуа, она ответила крайне убедительно. Тебе не понять! Ну вот сижу, и не понимаю. Не, когда с баблом все хорошо, хоть Верту. Но, когда сидишь с малыми в съеме, которое говно и в полной жо..е, то как-то не понять.
  20. Денис, с праздником! Будь здоров и счастлив!
  21. oleg111

    Футбол

    Иду со стадиона, наши прям молодцы. Надеюсь, что некуплено.
  22. Ну порадовал ЦСКА! 2-1. Первый и второй тайм, как день и ночь. Вернблум палка-выручалка.
×
×
  • Создать...