Перейти к содержанию

Рыбак Михалыч

Members
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Рыбак Михалыч стал победителем дня 29 сентября 2017

Рыбак Михалыч имел наиболее популярный контент!

Информация о Рыбак Михалыч

  • День рождения 21.01.1981

Contact Methods

  • MSN
    +7911453809пять
  • Skype
    kest25

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

1 198 просмотров профиля

Достижения Рыбак Михалыч

Newbie

Newbie (1/14)

2,8 тыс

Репутация

  1. Просто с воздухом ничего не вышло, потом решил сначала наполнять участки контура водой, а потом выбивать воду воздухом компрессором. На высоту метров 3х вода вылетела. За 5 подходов система чистая! Воздух и вода решили вопрос, спасибо.
  2. Согласен! Ищу компрессор тогда, прилепить гибкий шланг и вперед. Главное не задуть туда, где еще нет песка. На контуре два теплообменника с сотами в 2-3 мм
  3. Доброго времени суток! Стационар, в прошлом году наглотал песка во внешний контур, теперь при нагрузке идет перегрев, не справляется система охлаждения. Как вытащить песок из системы? Промыть? Как лучше? Может жидкости какие есть отлепить от стенок. Может еще какие хоз. способы и хитрости и идеи есть у того, кто сталкивался и не сталкивался. Снять навесное полностью не рассматривается, так как придется скидывать двигатель, частично некоторые патрубки еще можно. Заранее спасибо всем откликнувшимся.
  4. http://3fservice.ru/index.html очень достойно, очередь
  5. Старший уже специалист по грибам. А для младшего сбор грибов до вчерашнего дня был известен только по книжкам, мультикам и рассказам. Корзинка и нож подобраны под возраст, выдвигаемся в лес. Задачей было найти хотя бы мухоморы и показать начинающему грибнику что такое грибы, лес и компас вообще Особой надежды на урожай не было, все-таки очень сухо. Паркуюсь специально подальше, чтобы была пробежка начинающих грибников по полю сделала найденные грибы более заслуженными. Команда на старте. Буквально через минуту входа в лес малой кричит на весь лес: "Нашел, папа я нашел гриб!". Как он его увидел не знаю, но первый гриб в жизни просто красавец! Каково было моё удивление, когда дальше грибов оказалось просто море! Ну и в завершении сосиски на костре Вот теперь и не знаю, что было лучше, найти пару мухоморов и один маховик, или сформировать у ребенка впечатление, что сбор грибов - это зашел, собрал и ушел Всем благ!
  6. Тонкостей про лодку не знаю, но долго и тщательно вопрос Денис перед покупкой изучал, чтобы купить хорошую.
  7. По просьбе знакомого размещаю объявление. Лодка Calypso 330 плюс мотор Mercury 15 л.с. В отличном состоянии, б/у несколько рыбалок. Цена: 90000 руб Все вопросы по телефону: +7 911-85О-34-33 Денис
  8. В компанию ЛАЛ-Авто на постоянную работу требуются кладовщики в розничные магазины и центральный склад. Пятидневка, официальное трудоустройство. Работы много, посидеть-покурить не получится. ЗП = оклад + премиальная часть. Стартовая ЗП от 21000, премиальные от 5000. Телефон: +7-911-453-8О-95 Константин или пишите в личку.
  9. Хорошо бы фото. Но внешний вид ни о чем не говорит. Если говорить о резинометаллике, то оригинальные запчасти часто выглядят просто ужасно. А вот если взять в руки любой китайский сайлентблок, то он будет сиять. Что касается глянца - резина на оригинальных сайлентблоках (берем, например, немецкие марки авто) чаще пористая и покрыта консервирующим слоем, похожим на парафин. И еще важный момент - оригинальные запчасти не предназначены для продажи в розницу. Кроме самых ходовых и универсальных (дворники, свечи, фильтры, коврики, лампочки и т.д.). Все устанавливается на сервисах и ими же закупается. Поэтому красивый вид им не нужен. Часто оригинальная упаковка детали - самый дешевый, но функциональный картон и маленькая наклейка с логотипом, номером, ШК и страной производства.
  10. Всем привет. А где лебедку починить/перебрать/обслужить? Может кто сталкивался
×
×
  • Создать...