Перейти к содержанию

мухомор

Members
  • Постов

    1 917
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

мухомор стал победителем дня 25 сентября 2020

мухомор имел наиболее популярный контент!

Информация о мухомор

  • День рождения 20.09.1970

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининград

Посетители профиля

2 367 просмотров профиля

Достижения мухомор

Newbie

Newbie (1/14)

2 тыс

Репутация

  1. Отдам за жмурь Трофейного дубленку женскую в отличном состоянии, р-р 46-48, рост 175-180. Можно в ЦПКиО на попе кататься с горки, можно с ребенком гулять в колхозе, ну или кому как. Внешний вид нормальный, сильные потертости и засаленность изэпсент. Самовывоз, желательно седня, а то пиво кончается. Телефон тридвадва +7 дывядьсот двадцать адин 097 шесть сем четверть от часа
  2. bad habit на Советском, на 9 апреля тоже их магазин, цены за пиво очень даже, выбор вкусный.
  3. Оля, как там дорога? Я завтра мимо поеду, проползу? У вышки сворачивать?
  4. Воскресное утро полтоса жизни - жена подарила пару классных труселей и бутылку односолодового вкупе с закуской под пиво(швейцарский сыр и разнообразие колбасок от Залесья), детки подарили очередные Мартенсы, ну а батя, как всегда, расстарался - s20+. До сих пор отхожу
  5. Ну, сдуру то можно и член сломать. Просто прорыва в технологиях нет и не предвидится, поскольку палкостроение пользуется графитовой отрыжкой основного производства, игра вся идет в основном с расстановкой колец, уменьшением их веса за счет рам и конструкции/материала самого кольца, ну и бланк можно посчитать поточнее на современных компах. Хотя вон на эдже родбилдеры отрезают по куску слева-справа, и бланк начинает играть новыми красками. Для себя уже давно сделал простой вывод - в прямых руках и "@й балалайка. Нужно, ясен пень, свои ощущала уважать, и швабры не применять, но и гоняться за неведомой зверушкой тоже смысла нет, сродни аудиофильству все это.
  6. Не, нам подавай и треску с лососем впридачу, а так - низачОт)))
  7. Полагаю, что тоже самое другие американцы сказали про нрх и эдж. Вон на русфишинге один все мается по поводу цены на какую-то нуово-херово-супер-очередной прототип от миды, развел там склоку на пятьсот страниц. 70 рубасов за японский графит люди отдают и не жужжат. Мож он самый лучший?))Не, ну а чо, какой-то там дедов im или нрх стОит вдвое почти дешевле, про крой и разговора нет)))
  8. Лодочник. Где нормальные палки для береговой ловли? Хватит уже огрызками хвалиться
  9. Текст отлично.Инструментал акцентированее, такое впечатление, что гитара и барабаны стесняются, темные уши может у меня, но....Насколько расслышал со встройки эффект ревеберации убрать в припеве, и не стесняться ПЕТЬ. Эмоции нужны. Пусть и похрипывающие..
  10. Лот снят с продажи, всем спасибо за участие
  11. Ну, батенька, такие вещи должны лежать дома и протираться бархоткой раз в неделю
×
×
  • Создать...