-
Content Count
2,478 -
Joined
-
Last visited
-
Спасибо братцы! Всех обнял!
-
Леня, с Днюхой! Всего самого наилучшего тебе!
-
Друзья, спасибо Вам за поздравления! С наилучшими пожеланиями, Yuriy-65!
-
Игорян, с Днём рожденья! Здоровья, счастья и успеха во всем!
-
Игорян, здоровья, счастья, успехов во всем! 190-ку за днюху!
-
Олег-джан с дюхой,! Извини был вне доступа, поэтому с опозданием. здоровья и всего самого наилучшего! Обнял и рюмаху поднял!
-
А кто-нибудь читал книжки, про которые он говорит?
-
Да я по разным темам прошелся, звезды так встали))) Ну да ладно, видно сегодня не тема, впрочем, как и всегда услышать и быть услышаным не получится, диалога нет. Ну и мыслей нет. Только дерьмо с Иннета.
-
Повторите вопрос, не стесняйтесь.
-
Что налоги не нравятся? В камасутру тогда, обсудим.
-
Поставь мед на разброд, делов-то, только добавить воды. Если все нормально и не будет закисания, то продолжай, в каналью вылить не долго. Успехов!
-
Поясни, что значит "впереди защита более, менее", а играют как могут, и как соперник дает или тренер указал.
-
Сборная у нас в порядке. Не вижу смысла с Бельгией рвать задницу. Лучше пробовать новые схемы и связки, дать запасным закусится, результат этой игры через неделю никто не вспомнит .
-
Спасибо други, соточку поднял за ваше здоровье, и чтоб все у вас было на отлично. Всем добра!!!!
-
Игорян, ты от меня получил сообщение? Я никак не могу в личке поздравить друзей и по телефону тоже, бываю в не доступа. А так, други у нас единые и адекватные, простят меня грешного, и не обидятся, я признался Мои друзья этого форума знают мое отношение к ним, примут, ппростят!