Перейти к содержанию

Умер Хан Владимир


Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня на почту пришло сообщение:

 

 

Утром 13 марта, в четверг ушел из жизни самый известный калининградский пиротехник и организатор большинства городских праздников - Владимир Хан. Его не стало на 56-м году жизни из-за продолжительной, тяжелой болезни, которую Владимир отважно пытался побороть.

У Владимира осталась жена и двое дочерей, а также огромное количество друзей, для которых он навсегда останется самым добрым и надежным товарищем, каких уже не найти.
 
На протяжении последних 20 лет у большинства калининградцев имя Владимира Хана было связано со всем праздничным и ярким, громким и вызывающим неподдельный восторг - с фейерверком.

Впервые Владимир Хан увидел фейерверк будучи солдатом- срочником на дислокации в Восточном Берлине в далеком 1980 году. То рождественское небо, полыхающее от миллиона огней, он запомнил на всю жизнь. После демобилизации Владимир перебрался в Калининград и в 1993 году начал свой бизнес с говорящим названием "Центр фейерверков "ХАН".
 
Прощание с генеральным директором "Центра фейерверков" Владимиром Ханом состоится 15 марта в 11 часов на Цветковском кладбище Калининграда.
 
Пусть земля будет ему пухом.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам сегодня на почту пришло сообщение:

 

 
Пусть земля будет ему пухом.

 

 Хороший был человек. Когда наступил кризис  2008 года, со "стрельбой" стало слабовато в том числе. Он, думая о своём бизнесе, в первую очередь говорил о своих работниках... Любил жизнь, дышал полной грудью... Обожал бильярд в том числе, был вечно молодым, но ... ушёл рановато...  Да будет о нём светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А несколько лет назад умер его брат Алексей, его правая рука.

Хорошие мужики были и радости много приносили людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...