Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

FD 2500,3000,4000

- подтормаживатель ротора - 300

- доп. фиксатор - 250

3000SRC,4000RC

- подтормаживатель ротора - 300

- доп. фиксатор - 250

Stradic 3000RB

- шп на вилку - 250

- подтормаживатель ротора - 250

Stradic 3000RС

- шп на вилку - 250

- подтормаживатель ротора - 300

- Bantam Oil 4,5 гр. ориг. упаковка -2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравсвуйте Феликс , возьму каретку 700, ШП 7х14х5 если можно ARB, комплект рег. шайб в каретку, заднюю опорную втулку на бесконечник , готов к оплате, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, день добрый. У меня к вам вопрос по модернизации shimano 15 stradic 4000. Хотелось узнать что и почем. И какие лучше использовать смазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Shimano 15 Stradic 4000
-  в каретку  шп 5х2х2,3 - 250 + к-т рег. шайб - 75
-  на бесконечный  винт  шп 3х6х2,5 - 250 + кольцо - 75
- в подшпульный узел шп 8х16х5 - 300

- шп в кноб 4х7х2,5 - 250

Если нет личных предпочтений, то лучше использовать те смазки, что рекомендует производитель катушек. На пред. страницах данной темы часто встречаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. А в шпуля ещё подшипник можно воткнуть? И ещё хотел узнать, есть экономайзер на эту Катю. И по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, не могу до конца определиться что лучше купить. Выбор катушки стоит под джиг (25-35 грамм) остановился на страдике 15 ом 4000 и 13 биомастер 5000 sw pg. Ну нет вот его в 4000ном размере. Варианты доработки у биомастера тоже не плохие. Помоему даже также как в страдике. Механизм там я понял от 4000, а вот шпуля ну очень смущает. Без экономайзера наверное точно никак. И ещё кноб не понятный. Как вы считаете какая катушка будет поинтереснее? Механика у биомастера посильнее чем у страдике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 Biomaster.

Понятно. А в шпуля ещё подшипник можно воткнуть? И ещё хотел узнать, есть экономайзер на эту Катю. И по чем?

В шпуля не воткнуть, про подшпульный узел писАл.

Нет, но р-ры существующих экономайзеров есть в этой теме, снимайте р-ры со своих шпуль и сопоставляйте с существующими. Цена - 450 к-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 биомастер в шпулю не поставить и в страдик тоже, если я правильно понял. а механизм какой катушки с учётом доработок будет более надёжный, долговечный, тяговитый? И про экономайзер на обе катушки? Есть в наличии и какая стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс!

Готова оплатить для Shimano Sustain 5000 FG:

- рег. шайбы в кноб к-т - 150;

- рег. шайбы ГП к-т - 75;

- шп на червяк - 250 + втулка - 200;

- шп на вилку - 250 + втулка - 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

В 13 биомастер в шпулю не поставить и в страдик тоже, если я правильно понял. а механизм какой катушки с учётом доработок будет более надёжный, долговечный, тяговитый? И про экономайзер на обе катушки? Есть в наличии и какая стоимость?

Смотря что Вы подразумеваете под "в шпулю". В обеих катушках можно установить шп в подшпульный узел, на собранной катушке они будут находиться "в шпуле". Подшипник же в шпулю (как это реализовано на нек. Twin, Stella) не устанавливается.

У обеих катушек заявленные производителем характеристики примерно одинаковые. Слишком мало времени Страдики в работе, чтобы делать окончательные выводы. И краш тестов никто не проводил.

По экономайзерам на пред. стр. отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, не могу до конца определиться что лучше купить. Выбор катушки стоит под джиг (25-35 грамм) остановился на страдике 15 ом 4000 и 13 биомастер 5000 sw pg. Ну нет вот его в 4000ном размере. Варианты доработки у биомастера тоже не плохие. Помоему даже также как в страдике. Механизм там я понял от 4000, а вот шпуля ну очень смущает. Без экономайзера наверное точно никак. И ещё кноб не понятный. Как вы считаете какая катушка будет поинтереснее? Механика у биомастера посильнее чем у страдике?

Виталий, под Ваши требования присмотритесь к Shimano Sustain 5000FG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс день добрый. А есть какие варианты доработки вот такой катушки. Daiwa PROCASTER 3000 Х . [/size]

Добрый!

Мы не занимаемся катушками Daiwa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 02 December 2016 - 16:52

 

Феликс сказал(а) 02 Дек 2016 - 08:06:snapback.png

Здравствуйте.

Дужка Shimano 11 Elf C5000 - 850, сложного шп сейчас нет, меняется на стандарт + т-обр. шайба - 125.

А вы можете в Вильнюс отправить эти детали? Если да, то что для этого необходимо сделать? 

 

Отправить - нет, но я могу попросить Ваших земляков, приезжающих к нам рыбалку - передать.

 

Приветствую! Феликс, прошу прощения что не ответил. 
Я хочу купить:

- дужку Shimano 11 Elf C5000 - 850,

- подшибник + т-обр. шайба - 125.

- смазки DG04 + DG06 + DG13 + DG14

 

Возможно ли еще передать заказ в Вильнюс? или лучше отправить по почте в Питер?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Не вижу никаких проблем. Можно и в Вильнюс передать, и в Питер отправить.

Всё есть кроме DG14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Возможно у вас купить с пересылкой в Калугу.

Регулировочные шайбы гп 7х10.

Подшипник под шпулю 7x11x3

Подшипник в кноб 4х7х2,5

Смазка gr-13 на одно то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

егулировочные шайбы гп 7х10 - 75

Подшипник под шпулю 7x11x3 - 250

Подшипник в кноб 4х7х2,5 - 250

Смазка DG13 на одно то - 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, 350 - 450.

 

Здравствуйте Феликс!

 

Подскажите в чем разница в шпуле "Катаны 2500" за 350 и 450 рублей? Мне нужна именно пластиковая.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...