Перейти к содержанию

Запчасти на катушки Shimano.


Рекомендуемые сообщения

Да, нужна голая (только по возможности с винтом, который кноб крепит)

Если ручка такая, как на фото, то беру.

Мне важна форма юбки, у 10й ультегры адванс она немного другая.

Напишите, пожалуйста, в личку, куда оплачивать. В идеале - перевод на карту сбербанка.

Там не винт, а гайка.

Да такая, у 10 -й другая.

Фото постараюсь попозже выложить.

Здравствуйте,нужна ручка к катушке nexave 2500 fc,была такая как на фото,такую же и желательно,ну или какая есть. Какая будет цена,и как осуществляется доставка и оплата.

500 руб. с доставкой, есть в наличии два варианта - с кнобом как у Вас на фото и с Т-образным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Феликс, здравствуйте! Для шимано катаны 2500 нужны следующие позиции: 6684, 10184 и 10183. Подскажите пожалуйста стоимость и как приобрести!

3d6bb435d0434c1583ac14c883f27273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

RD6684 - 100 руб., RD10184 - 50 руб., RD10183 - 450 руб..

Сложный шп можно заменить на стандартный (100-600 руб) + кольцо (либо Т-обр. шайба) 100 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс!

Имеется катушка Simano Catana 3000 sfc. В целом катушка утраивает полностью, но хочу заменить штатную пластиковую втулку на ШП в механизме лесоукладывателя. Что для этого нужно и какая цена? Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

499805957d622182bf99808cef3de640.jpg

Для этого Вам понадобится шп (4х7х2,5 #8 - 100 - 550 руб.) + втулка ролика (#9 - 50 руб.) + шайба (#12 - 100 руб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Феликс! Мне нужна дужка лесоукладывателя для shimano exage Fc 2500. Есть ли в наличии и цена?

Здравствуйте!

350 руб., есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Спасибо за ответ Феликс. Подшипник оригинальный металлический, закрытый. Хочу сделать заказ) Как сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

  

Спасибо за ответ Феликс. Подшипник оригинальный металлический, закрытый. Хочу сделать заказ) Как сделать?

Оригинальный шп ARB-300 руб. (не помню остались ли), SARB-550 руб., сложный (как на Exage)-450 руб. в этом случае т-обр. шайба не нужна, ставится старая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

У меня катушка Shimano Catana 2500 fc. Я хочу заменить втулку на ручке на подшипник,поставить подтормаживатель ротора,нужна ли смазка катушки после установки подшипника и какая.Сколько будет стоить эти детали с доставкой в Москву.Если нужна смазка,то сколько она стоит и можно ли её цену тоже узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый!

Наверное втулку на ведущей шестерне, 300 руб. оригинал. Подтормаживатель 300 руб. силикон, 200 руб. резина. Смазывать дополнительно ничего не нужно. Доставка 50 руб..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда отправить деньги и указать адрес для получения посылки.Устроит подшипник 1шт. и подтормаживатель катушки за 300р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный шп ARB-300 руб. (не помню остались ли), SARB-550 руб., сложный (как на Exage)-450 руб. в этом случае т-обр. шайба не нужна, ставится старая.

Т. е. я так понял, что если поставить сложный подшипник (Exage), то еще нужно втулку пластиковую. Т - образная шайба не нужна?

И плюс еще интересует подтормаживатель ротора (силикон). Какая цена в сумме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. RD9369, RD6684, RD9564 - свои родные.

RD10184 - 50 руб.

RD10183 - 450 руб.

Отправка - 50 руб.

Кольцо силиконовое - 300 руб.

3d6bb435d0434c1583ac14c883f27273.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. По поводу подтормаживателя ротора. Достаточно только самого кольца силиконового или еще нужно что то к нему?
Т.е. еще нужен пружинный фиксатор с подтормаживателю ротора?
А на схемке можете показать этот узел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...