Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Интересно почему на http://www.avito.ru/kaliningrad/doma_dachi_kottedzhi/dom_135_m_na_uchastke_10_sot._359457459 этот дом стоит дешевле на 150 тыс.? На "Кордоне" люде богач

Потому что написано же торг,кого заинтересует тот позвонит, посмотрит и предложит цену,с реальными покупателям хороший торг.

 

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен быть размером 150х150 пикселей.

3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с "лицом" рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.

3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

Образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий-С, похоже считаешь в большую сторону. Смета явно завышена. Тот фундамент, что на снимке не стоит 550 т.р. Лента + плита ~ 350 т.р. Более сложная крыша на моем доме обошлась мне 150 т.р. работа + еще 180 т.р. материалы. Ну и все остальное примерно в такой же пропорции. Квартиру в на Гагарина в сером ключе "двушку" могу продать по 46 т.р. за метр, срок сдачи январь-февраль 2015г.

по фото плохо видно+ экскаватором землю спецом подсыпали потому как фундамент высокий сильно виднелся,я специально узнал фундамент с работой и с чем то еще не уточнил обошелся в 550,крыша в 400(черепица дорогая),ну и все остальное где то 1 мил+участок на то и выходит около 3мил.

 

Как должно быть: По фото плохо видно. Экскаватором землю спецом подсыпали потому, как фундамент высокий и сильно виднелся. Я специально узнал, фундамент с работой и с чем-то еще, не уточнил, обошелся в 550, крыша в 400(черепица дорогая), ну и все остальное где-то 1 мил + участок. То на то и выходит около 3 мил.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...