Перейти к содержанию

Требуется автоэлектрик


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые. Требуется ваша помощь. Все мы, в основной массе, автомобилисты. Нужен ГРАМОТНЫЙ автоэлектрик. 0119 Которому, с точки зрения чайника, на пальцах показать чего хочу, и чтоб он сваял все как надо. Потому как, вопрос не в экономии денег, а в качестве работы. Если у кого есть такой знакомый, буду весьма благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся. Слава (RAPTOR) оперативно и качественно решил все мои проблемы. 0065 За что ему огромная благодарность. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Срочно требуется грамотный проверенный автоэлектрик! В субботу ехать в дальний путь, а в машине заклинило все прикуриватели. Возможно, заклинило где-то в цепи электопроводки еще, а я пока не заметила. Заранее благодарю. :) 8-952-793-43-91; 8-911-851-50-59. Изменено пользователем Rusalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется грамотный проверенный автоэлектрик! В субботу ехать в дальний путь, а в машине заклинило все прикуриватели. Возможно, заклинило где-то в цепи электопроводки еще, а я пока не заметила. Заранее благодарю. :) 8-952-793-43-91; 8-911-851-50-59.

 

Дык Раптору позвоните, Оль. 89062170 четыре девять шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык Раптору позвоните, Оль. 89062170 четыре девять шесть.

Он автоэлектрик? :blink: Я думала, что он мафоны и прочую технику в авто устанавливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется грамотный проверенный автоэлектрик! В субботу ехать в дальний путь, а в машине заклинило все прикуриватели. Возможно, заклинило где-то в цепи электопроводки еще, а я пока не заметила. Заранее благодарю. :) 8-952-793-43-91; 8-911-851-50-59.

 

На Советском проспекте, на перекрестке, где на улицу Озерова сделали одностороннее движение (к Мега центру), устанавливают сигнализации. Работает там Петр, он весь наш парк служебных авто ремонтирует по электрике. Я сам к нему обращался, сделал быстро, качественно и оплата приятно удивила. Лучше специалиста по автоэлектрике я не встречал. Это не только мое мнение. Его тел. 8-9062-393-892. Обратись к нему, если он возьмется, 100% будешь довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуется грамотный проверенный автоэлектрик! В субботу ехать в дальний путь, а в машине заклинило все прикуриватели. Возможно, заклинило где-то в цепи электопроводки еще, а я пока не заметила. Заранее благодарю. :) 8-952-793-43-91; 8-911-851-50-59.

 

Он автоэлектрик? :blink: Я думала, что он мафоны и прочую технику в авто устанавливает.

 

Недавно сдох прикуривать (в самый ответственный момент).

Заехал к Славе на 2 минуты. Всё исправно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Советском проспекте, на перекрестке, где на улицу Озерова сделали одностороннее движение (к Мега центру), устанавливают сигнализации. Работает там Петр, он весь наш парк служебных авто ремонтирует по электрике. Я сам к нему обращался, сделал быстро, качественно и оплата приятно удивила. Лучше специалиста по автоэлектрике я не встречал. Это не только мое мнение. Его тел. 8-9062-393-892. Обратись к нему, если он возьмется, 100% будешь довольна.

Дмитрий, спасибо. :) Телефон мастера записала.

Недавно сдох прикуривать (в самый ответственный момент).Заехал к Славе на 2 минуты. Всё исправно :)

Уже договорилась со Славой.Оказывается, у меня все намного серьезнее, чем я предполагала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, значит теперь не курить!Ну а если для разных гаджетов надо, то лучше независимую ветку кинуть через предохранитель и на пару-тройку гнезд плюс USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, мы не курим вообще и в машине вообще никто никогда не курит. :) Заклинило проводку реально. О зарядке гаджетов уже даже не думаю. Ездила сегодня с огнетушителем под рукой. Слава Раптор сказал, что лучше перебздеть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорж, мы не курим вообще и в машине вообще никто никогда не курит. :) Заклинило проводку реально. О зарядке гаджетов уже даже не думаю. Ездила сегодня с огнетушителем под рукой. Слава Раптор сказал, что лучше перебздеть. :lol:

Плавкие предохранители проверяли? Если замыкает проводку первыми перегорают предохранители, обесточивая сеть. Также перегорают при повышенных нагрузках на прикуриватель, обычно при использовании электроприборов. Сам менял несколько раз. Позвоните тестером или посмотрите по схеме на крышке. Вообще дилеры запрещают использовать прикуриватель для электроприборов, для этого должна быть специальная розетка (такая же как прикуриватель, только с пометкой), либо, как указано выше выводить отдельный выход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не проверяла. :lol: Видимо, у меня руки не из того места растут. Доверилась нашему специалисту Славе Раптору.Только что позвонил, сказал, что все исправил. Огромное человеческое спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...