Перейти к содержанию

За сколько продать мотор Мерк 3.5 л.с. 4-такт.?


Рекомендуемые сообщения

У моего отца лежит без дела уже как год мотор Мерк 3.5 л.с. 4-такт. Уговорил его продать, а за сколько не знает. Покупал новым в "Юпитере" в 2011г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отними примерно 20% (падение цены за первый год), потом от полученной цены еще 18% и еще раз 18%(это за последние два года). Потом прибавь 30% - инфляция и в связи с ростом курса валюты. Примерно так считают остаточную стоимость страховщики.

 

К примеру, мотор стоил 40000р. 

40000 - 20% = 32000 - 18% = 26240 - 18% = 21560 + 30% = 27900руб. И торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отними примерно 20% (падение цены за первый год), потом от полученной цены еще 18% и еще раз 18%(это за последние два года). Потом прибавь 30% - инфляция и в связи с ростом курса валюты. Примерно так считают остаточную стоимость страховщики.

 

К примеру, мотор стоил 40000р. 

40000 - 20% = 32000 - 18% = 26240 - 18% = 21560 + 30% = 27900руб. И торг уместен.

Такой новый мотор стоил 30.000р! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я "к примеру".

Я понял, просто уточнить, для Вадика! Отчего отталкиваться! ;)  :D

Я думаю максимум до 20т.р, а там Х.З!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад себе искал такой мотор. Цена была у него 25-28 тыс. руб за б/у до трех лет в отличном состоянии. Мотор редко бывает б/у в продаже. Если появляется с адекватной ценой-быстро продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...