Перейти к содержанию

Куплю лодку Bush 330 (315)


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на нестабильную ситуацию на валютном рынке и ограниченным предложением лодок удалось все таки реализовать задуманные планы. Купил то что хотел Краб 330. Комплект отлично вмещается в багажник, даже лучше чем я думал, так что можно было и 360 взять, только вес у него на 11 кг больше. Спасибо форумчанам за советы. Спасибо Валерию и Вячеславовичу за консультации.

3e4bd85e4768.jpg

Тема закрыта.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на нестабильную ситуацию на валютном рынке и ограниченным предложением лодок удалось все таки реализовать задуманные планы. Купил то что хотел Краб 330. Комплект отлично вмещается в багажник, даже лучше чем я думал, так что можно было и 360 взять, только вес у него на 11 кг больше. Спасибо форумчанам за советы. Спасибо Валерию и Вячеславовичу за консультации.

3e4bd85e4768.jpg

Тема закрыта.

А почему не рассматриваешь вариант перевозки собранной лодки на крыше автомобиля?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю. Буду пробовать потом,  тогда лодку придется хранить в надутом виде,для этого надо будет место определить, скорее всего придется подвешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на крыше, машина поди не новая. Попробуй поставить сумки "на ребро" сняв шторку, будешь приятно удивлён.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Комплект отлично вмещается в багажник, даже лучше чем я думал, так что можно было и 360 взять, только вес у него на 11 кг больше.

...

Говорили же... 

Весной, надеюсь, прочту отчет о новой лодке и там снова будет: "можно было бы и 360 взять...".  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили же... 

Весной, надеюсь, прочту отчет о новой лодке и там снова будет: "можно было бы и 360 взять...".  :)

Ладно если так, главное что бы не получилось так "можно было бы и с прицепом взять", на него я точно нераскошелюсь, орион намного проще собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...