Перейти к содержанию

Блюдо дня. Январь 2015.


Рекомендуемые сообщения

Света, и это ты называешь кризисом? :D Вот когда на твоем столе будет постоянно блины с чаем стоять, то да! ;)  :ph34r:

 

Блины, Вова, это не кризис - это на 22 февраля! :P, если соберемся - угощу тебя блинами  ;) . А вот котлетки нынче золотые, наверное не скоро сделаю  ;) .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блины, Вова, это не кризис - это на 22 февраля! :P, если соберемся - угощу тебя блинами  ;) . А вот котлетки нынче золотые, наверное не скоро сделаю  ;) .

Светочка, я ж имею в виду не только на 22, а на постоянно в момент кризиса, мы с женой уже енто когда то проходили! Утром блины, вечером блины, в обед ничего, и так на долго! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, я ж имею в виду не только на 22, а на постоянно в момент кризиса, мы с женой уже енто когда то проходили! Утром блины, вечером блины, в обед ничего, и так на долго! :ph34r:

 

Вова я тоже проходила. Только за ужином про этом вспоминала, про бульонные кубики в середине 90-х...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дорогой Денис Васильевич, угостил вкусностей маринованной салакой, уважил старика.

e59f720f4a94.jpg

Напиток свой. Пришлось напиться.

Вчера и сегодня тоже раскрутил Дениса на салаку. Вечером под "Карасевку", кайф.

Спасибо Денис еб иб Васильевич.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже салаки съел. Салака, сц...ко, вкусная...

Но нет у меня её. Пришлось давиться бифштексами из косули( она была у меня) в обед с яйцом  

 

 

1f50a34e8dfc.jpg

 

и на ужин они же со спагетти. Люблю я макароны :wub:

 
3db5cdf3307a.jpg
 

Десертом стали пивас EB, чипсы из оленины и копчёный зандер.  

 
63e1ade01c8a.jpg
 

Согласен - помойник в желудке, ну на дворе пятницо. Не смог себе отказать... :P

  • Like 24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удавшегося вчерашнего вечера в компании кума и гостей с СПб, сегодня весь день на работе вспоминал и мечтал об этом -

 

gallery_4_59_403593.jpg

т.к. мне тоже накануне перепало! Денис Васильевич, спасибо! Знатная рыбка :rolleyes: ! Прошло на УРА! Ну а на десерт, сегодня куриные грудки с имбирём и чесноком в сметане!

 

8f0aa393aed0a01a79472515a1f5a090.jpg

  • Like 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...