Перейти к содержанию

С N - ым написанным сообщением !


Рекомендуемые сообщения

Как я только что заметил у Феликса ровно 1000 сообщений :cry: . Это первый из нас кто достиг такого количества. Пошел счет второй тысячи! :oops: Феликс, мои поздравления!!! 0162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже заметил, осталась одна теория, а практиковаться некогда стало :-) ! Обидно да, модераторы выручайте, лёд встанет и ... прощайте, я на рыбалку, вся надежда только на вас :сомр: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нифига не согласен 8) Сергей К, ты посмотри внимательнее на счетчик :shock: Феликс треть НАШИХ сообщений на себя замыкает, а нам не добавляет :mad: Так что ХРЕН ему а не ТЕОРЕТИКа :сомр: А если еще и объем написанного посчитать... :-( Посему предлагаю Феликсу присвоить звание: РЫБАЧУГА :D Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, всё по честному, просто с двух компов на форум хожу :сомр: . Вы только не идите по моему пути, лучше меньше, но качественнее.Хотя, если кто сможет много и качественно - тоже хорошо :sor: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Олег !У меня есть хорошее лекорство отголовки ...!На следующий день лезеш на дерево и делаешь обрезку кроны . Результат - целый день на свежем воздухе , да и польза какая ни есть ....Чем сегодня весь день и был занят .А юбилейное , это мое сотое сообщение ... !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налью себе сегодня 100гр

Рома, 100 сообщений - 100гр, 200 сообщений - 200гр, ...................1000 сообщений - "плесну себе литр"? :-o Наверное помочь надо будет. Или сам справишся? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег , идея очень заманчивая !Особено когда ты разменял вторую тысячу ...Это , можно сказать , почти как докторскую защитил !!!А , некоторые даже чаем не проставились ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налью себе сегодня 100гр

Рома, 100 сообщений - 100гр, 200 сообщений - 200гр, ...................1000 сообщений - "плесну себе литр"? :-o Наверное помочь надо будет. Или сам справишся? :D
Игорь, плесни себе 0,7! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...