Перейти к содержанию

Костюм из верблюжьей шерсти. Продам.


Рекомендуемые сообщения

Не ну ладно Поттер, хоть как то на водолаза смахивает, :lol: Оля ты то, от куда про водолазов знаешь.

 

Дениска, я много чего и про кого знаю. :rolleyes:

Не буду же я тебе помогать поломанные бранзины продавать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ладно Поттер, хоть как то на водолаза смахивает, :lol: Оля ты то, от куда про водолазов знаешь.

Тебе сказать на какого из персонажей кинофильма "Звездные войны" ты похож? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что костюмчик ходит уже по рукам м/у Ольгой, Димой и Кириллом! :P

 

Володя, теперь уже и по твоим рукам пошел. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню некоторым шибко умным и хайтековским.

Этот костюм я продаю по просьбе человека, который проводит под водой по пять- шесть часов каждый рабочий день. В зимний период такие костюмы и выдаются людям данной профессии. И никто из них, никогда, не променяет его на современное чудо- юдо. Никого покупать не уговариваю, но швыряться голословными, глубоко индивидуальными умозаключениями не нужно. Есть флудилка!

Что ж он его продает то, такой волшебный костюмчеГ?

Для справки. Я в воде провожу времени столько, сколько многие из вас, вместе взятые, не проводят за год. И бывает, что не по 6 часов, а по 10-12.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж он его продает то, такой волшебный костюмчеГ?

Для справки. Я в воде провожу времени столько, сколько многие из вас, вместе взятые, не проводят за год. И бывает, что не по 6 часов, а по 10-12.

Уважаемый, вы свою точку зрения высказали, я высказал свою. Проходите мимо, пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССРовский верблюжий водолазный костюм всем хорош, но весит некисло. Обсуждаемый костюм сколько весит?

Не взвешивал, но ощутимо!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не очень похож. Но со стороны видней. Лягушек не ем. :)

А костюмчик может и хорош, я лично под заброды его бы не одел. Влагоотделение у шерсти ни какое. ;)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СССРовский верблюжий водолазный костюм всем хорош, но весит некисло. Обсуждаемый костюм сколько весит?

В воде это критерий?

Да и сидячему над лункой, или в лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воде я в таком тоже успел побывать - ловил корюшку на Дейме сидя в Нырке, и волной от проходящего буксира Нырок со всем экипажем перевернулся. Самостоятельно забраться в лодку я не смог.

Для сидячего над лункой или в лодке - зашибись костюм. А для пешехода - тяжеловата кольчужка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря - костюм продал?

А то у меня тут люди заинтересовались.

Я смотрю наш народ как то не хочет утепляться, в пингвинчиков играют  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря - костюм продал?

А то у меня тут люди заинтересовались.

Я смотрю наш народ как то не хочет утепляться, в пингвинчиков играют :lol:

Пока не продал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим почувствовать себя в образе водолаза могу предложить абсолютно новую винтажную водолазную шапку-маску из верблюжей шерсти .

Сделано в СССР.  :)

108450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...