Перейти к содержанию

Спасательный жилет.


Гость Дмитрий Сергеевич

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите, существует ли надувной жилет который в обычном положении сдут, и надувался бы сам от попадания в воду или по нажатию на рычаг баллончика. При этом чтобы у него к примеру лицевая часть была оранжевой, а изнаночная коммуфляжной, чтобы был выбор цвета исходя из задачии рыбалки: маскироваться или выделяться. Существует ли такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой жилет есть,но так как баллончик давным давно использовали,надувать приходится ротой.С двух сторон оранжевый,никакого камуфляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, существует ли надувной жилет который в обычном положении сдут, и надувался бы сам от попадания в воду или по нажатию на рычаг баллончика. При этом чтобы у него к примеру лицевая часть была оранжевой, а изнаночная коммуфляжной, чтобы был выбор цвета исходя из задачии рыбалки: маскироваться или выделяться. Существует ли такой?

Джон, а к чему такие требования, границу нелегально переходить морем собрался что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, существует ли надувной жилет который в обычном положении сдут, и надувался бы сам от попадания в воду или по нажатию на рычаг баллончика. При этом чтобы у него к примеру лицевая часть была оранжевой, а изнаночная коммуфляжной, чтобы был выбор цвета исходя из задачии рыбалки: маскироваться или выделяться. Существует ли такой?

Джон, а к чему такие требования, границу нелегально переходить морем собрался что-ли?
Чтобы маскироваться на фоне комыша или берега, когда рыбу ловишь. От рыжего жилета жерех шарахается. Придется брать зеленый и черный баллончики с краской и красить.Вот хочу я такой жилет, и все тут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу я такой жилет, и все тут!

Джон! А костюм поплавок, тебя не спасет? Они бывают более т.с. "тусклые"?
Ну я еще пока не тону ;) Тьфу-тьфу-тьфуКогда холодно - наверное, но в жару >:[.Смысл в том чтобы когда надо - выделяться, когда надо - маскироваться. 2 - жилета тоже выход, но 1 лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 - жилета тоже выход, но 1 лучше.

А ещё можно поверх яркого жилета одеть комуфляжную сетку, или типа того  *lala*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Всем , привет  ;) !Проясните , плиз , где и почём у нас в городе продаются спасательные жилеты ?За ранее спасибо !Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Лось" -был неделю назад ,750р и выше; на "Сельме"-до 100кг-800р, 150кг-1000р, база снабжения на Пр.Набережной-950р. Я сам пока присматриваюсь к жилетам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Лось" -был неделю назад ,750р и выше; на "Сельме"-до 100кг-800р, 150кг-1000р, база снабжения на Пр.Набережной-950р. Я сам пока присматриваюсь к жилетам.

К ним надо не присматриваться, а мерить т.к. это средство спасения, и тогда станет понятно, что жилет, а что фуфайка на завязочках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Жилет - средство обеспечения безопасности на воде, но никак не предмет туалета водомоторника, и уж тем более, не повод для  экономии семейного бюджета на собственной безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне нравится , когда жилет совмещает в себе и безопасность и доп. функциональность  *ok* !

Полная функциональность и совмещение  *good* Юзаю 3 года, куплен на Сергеева-2, полностью заменяет жилет на рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне нравится , когда жилет совмещает в себе и безопасность и доп. функциональность  *ok* !

Полная функциональность и совмещение  *good* Юзаю 3 года, куплен на Сергеева-2, полностью заменяет жилет на рыбалке.
Николаевич, а он надувается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, а он надувается?

Нет , Женя , он с вспененным полиуретаном - каж. так   *konfuz* .
Сегодня видел самые простецкие по 70 руб чт-ли, на Баранова.Оранжевые и камуфляж. Навряд-ли они на воде держать будут.Так, отмазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, цену уже не помню (3 года все таки  :-$) около 1000 руб.Изделие не надувается, есть ремень в промежность. Внутренний материал можно вынуть и стирать жилет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мне нравится , когда жилет совмещает в себе и безопасность и доп. функциональность  *ok* !

Полная функциональность и совмещение  *good* Юзаю 3 года, куплен на Сергеева-2, полностью заменяет жилет на рыбалке.
Феликс, а такие еще есть? А то я не видел во время крайнего визита в РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно рассмотрел жилет Николаевича. И обнаружил невооруженным взглядом логотип "Badger"! Порылся на сайте, и вот, Жень, заказывай, только учти, доставка в рублей 500 выскочит.

 

http://badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...