Jump to content
Sign in to follow this  
Влад

Бодибилдинг

Recommended Posts

Здеся мне 17 лет! Жал от груди 170 кг! Железо таскал 2 года, пока в армию не забрали, наш клуб "Олимп"! Первые наши чемпионы в СССР были от туда! Если Феликс отсканирует фотки, покажу их, из них двое моих одноклассников, главный из нас Боря Великоиваненко, фамилия сама за себя говорит, стал чемпионом в 18 лет, сорики были в Клайпеде! :)

А этого парня узнаете :lol: ?

gallery_4_90_19325.jpg

• Like 19

Здеся мне 17 лет! Жал от груди 170 кг!.....

Вова этот норматив на Мастера спорта международного Класса  :blink:

Edited by bashkin
  • Like 2

Вова этот норматив на Мастера спорта международного Класса  :blink:

Жека, я этим не интересовался, что там нужно для мастера международного, занимался чисто для себя! Ну значит считай меня Мастером Международником! :rolleyes:  :P

Это я самый слабенький был со 170! Остальные  больше меня занимались, и жали по более!

Вот такими мы были, как эта девочка!

Сильнейшая девушка России передала Шварценеггеру письма от детей ДНР 15-летняя Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд, 150 кг в жиме лежа, после чего ей удалось немного пообщаться с бывшим губернатором Калифорнии. http://lifenews.ru/news/150989

Жека, я этим не интересовался, что там нужно для мастера международного, занимался чисто для себя! Ну значит считай меня Мастером Международником! :rolleyes:  :P

А зря только для себя, может мы бы сейчас за тебя по телевизору болели :rolleyes:

• Like 2

Как и обещал, вот мой одноклассник, который и затащил меня в зал, и практически заставил таскать железо! Дружим до сих пор, не зазвездился человек, а ведь мог бы! :rolleyes:  :)

Борис Великоиваненко! Пацанская подпольная кликуха, "Сика"! :D

http://oldatletikaussr.blogspot.ru/2012/06/blog-post_29.html

f35da2e83360b7f29cf4bdd9e164f713.jpg9d0f267278c49291ab5a6ffbfd5216ba.jpg

Edited by Влад
  • Like 15

Здеся мне 17 лет! Жал от груди 170 кг! Железо таскал 2 года

А какой на фото рост/вес?

А какой на фото рост/вес?

Рост 176, Вес не помню, где то 80 кг!

• Like 3

Здеся мне 17 лет! Жал от груди 170 кг! Железо таскал 2 года, пока в армию не забрали, наш клуб "Олимп"! Первые наши чемпионы в СССР были от туда! Если Феликс отсканирует фотки, покажу их, из них двое моих одноклассников, главный из нас Боря Великоиваненко, фамилия сама за себя говорит, стал чемпионом в 18 лет, сорики были в Клайпеде! :)

А гараж все тот же? :lol:

• Like 1

А гараж все тот же? :lol:

Как догадался? :P

• Like 1

... пока в армию не забрали, наш клуб "Олимп"! 

А я ходила в "Прометей" на ул.Звездной  :D папу ждала, пока он натягается  :lol: .

• Like 1

А я ходила в "Прометей" на ул.Звездной  :D папу ждала, пока он натягается  :lol: .

Я знаю такой естественно, бывал там, "Смоляк",  Юрий Федорович Смоляков, там рулил, авторитетный человек в СССР, а потом и в России, он и добился, чтоб давали звание мастеров спорта, в этом виде спорта, а до 90-х  ВАСЯ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО! Вот он то и перетащил с нашего "Олимпа" в свой "Прометей" Борьку В., который и получил мастера спорта! :)

Я знаю такой естественно, бывал там, "Смоляк",  Юрий Федорович Смоляков, там рулил, авторитетный человек в СССР, а потом и в России, он и добился, чтоб давали звание мастеров спорта, в этом виде спорта, а до 90-х  ВАСЯ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО! Вот он то и перетащил с нашего "Олимпа" в свой "Прометей" Борьку В., который и получил мастера спорта! :)

У нас рулил клубом Толик Тарасов, умер в 50 лет, прямо на тренировке, под штангой, инсульт. :(​ 

• Like 1

Я знаю такой естественно, бывал там, "Смоляк",  Юрий Федорович Смоляков, там рулил, авторитетный человек в СССР, а потом и в России, он и добился, чтоб давали звание мастеров спорта, в этом виде спорта, а до 90-х  ВАСЯ, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ СВЕТИЛО!

Довелось общаться как-то. Мужик, слов на ветер не бросает. Насколько я помню, сборной Союза по бодибилдингу руководил.

• Like 2

Это я самый слабенький был со 170! Остальные  больше меня занимались, и жали по более!

Вот такими мы были, как эта девочка!

Вова, мне кажется ты преувеличиваешь.

Я в то время хоть и молодой был, но тоже железо толкал, и были знакомые кто общался с "Сикой".

У них рабочий вес 100, 120кг., а больше  можно обо....ся.

Вова, 170кг. это что-то много...

Я в то время хоть и молодой был, но тоже железо толкал, и были знакомые кто общался с "Сикой".

Когда кажется, креститься надо! :D

Толкать, таскать  железо это еще на самое главное, и много ума не надо, без правильного питания ничего не добьешься!

У тебя знакомые общались, а я с ним тренировался и в школу ходил!

С рабочим весом у них, ты меня насмешил, у меня рабочий вес был 125!

Смотря кому обоср...ся! Были у нас такие многие, которые приходили в зал просто так, чтоб было, и после каждого подхода, ходят и в носу минут 5 ковыряют, в зеркала все смотрят, когда уже все мышцы остывают, смысла в таких тренировках нет никакого, а результат тем более!

Да 170 не мало, тренеруйся каждый день, а когда и два раза, на разную группу мышц, питайся правильно, и будет тебе счастье!

Да, в тоже время еще занимался кикбоксингом, у Валентина Бендасова, телефон дать его, позвонишь, а то мало ли, может тоже преувеличиваю! :ph34r:

Еще девочке этой напиши, может тоже врет, ведь 150 кг для неё это совсем Фантастика!

Сильнейшая девушка России передала Шварценеггеру письма от детей ДНР 15-летняя Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд, 150 кг в жиме лежа, после чего ей удалось немного пообщаться с бывшим губернатором Калифорнии. http://lifenews.ru/news/150989 

Edited by Влад
  • Like 1

Марьяна - профессиональный пауэрлифтер и обладательница порядка 15-ти мировых рекордов в жиме.

Так что этот результат, прежде всего, это итог целенаправленных многолетних тренировок. В дополнение можно сказать, что без применения специальной экипировки рекорд не состоялся бы.

http://www.youtube.com/watch?v=jYEPexc3KDg

Паша, нормально 125 кг. рабочий вес, я когда в общаге жил, у нас спортсмены (борцы, армреслингисты,....) тоже соткой разминались, ну и Вова наверно 170 жал не по 10-15 раз :)

• Like 1

Толкать, таскать  железо это еще на самое главное, и много ума не надо, без правильного питания ничего не добьешься!

...питайся правильно, и будет тебе счастье!

Это да :D Я в 23 школе учился - "пром" чуть ли не в школьном дворе был и у Смолякова только ленивый наверное не занимался. Ну, соответственно и мы с приятелем там засветились, правда на момент нашего там появления фигуры у нас больше на гриф от штанги похожи были и до Великоиваненко ( там он уже звездил во всю) далеко было. Так вот на первой тренировке, только переоделись, подходят к нам мужики здоровые и говорят, мол новички пошли поработаете - мы полный багажник авто от мешков огромных освободили. А потом смотрим - а они за неделю все это и сожрали, к соревнованиям готовились ( а мы то про протеин еще и не знали тогда, аж офигели маленько :) )

• Like 2

Паша, нормально 125 кг. рабочий вес, я когда в общаге жил, у нас спортсмены (борцы, армреслингисты,....) тоже соткой разминались, ну и Вова наверно 170 жал не по 10-15 раз :)

Какие 10-15 раз, это мой рекорд, до этого отдых пару дней!

• Like 3

Кстати, У Ветрова можно спросить, Саня сколько жмешь?

Все-таки все эти майки - от лукавого. Нечестно. Да и при таком прогибе расстояние на которое нужно пожать штангу смешное.

Какие 10-15 раз, это мой рекорд, до этого отдых пару дней!

Уникум!

Чтобы представляли озвученные цифры: жим штанги весом 170 кг на 10 раз предполагает одноповторный жим в районе 230 кг, если на 15 раз - то под 260 кг

На сегодняшний день абсолютный рекорд мира по безэкипировочному жиму в категории 82,5 кг принадлежит американцу с результатом 255 кг.

В федерации WPC высший результат 217 кг, в AWPC уже 191 кг. И это у мужчин.

У юношей результаты гораздо скромнее. Так, рекорд России для юношей 16-17 лет всего 160 кг (WPC)  -_-

• Like 2

Все-таки все эти майки - от лукавого. Нечестно. Да и при таком прогибе расстояние на которое нужно пожать штангу смешное.

Техника жима в экипировке, несколько отличается от привычной, поэтому неподготовленному человеку такая "форма" практически ничего не даст.

Кстати, есть однослойная экипировка, а есть многослойная. Судя по положению рук Марьяны в момент подхода к штанге, жала она в однослойной.

Уникум!

Чтобы представляли озвученные цифры: жим штанги весом 170 кг на 10 раз предполагает одноповторный жим в районе 230 кг, если на 15 раз - то под 260 кг

На сегодняшний день абсолютный рекорд мира по безэкипировочному жиму в категории 82,5 кг принадлежит американцу с результатом 255 кг.

В федерации WPC высший результат 217 кг, в AWPC уже 191 кг. И это у мужчин.

У юношей результаты гораздо скромнее. Так, рекорд России для юношей 16-17 лет всего 160 кг (WPC)  -_-

А где я написал, что жму  170 кг, 10 раз? :blink:

Это сейчас все прокотолируют, и фиксируют, раньше за это могли и по голове погладить, против шерсти!

А Уникальных людей, в СССР  знаешь сколько по подвалам тогда скрывалось!

Я что то вообще не пойму, вы меня подозреваете в не честности?

• Like 1