Перейти к содержанию

Хотелось бы приобрести


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Может у кого завалялась,  готова купить за разумные деньги старую не очень высокую деревянную стремянку. Или принять в дар... :wub:

Такую примерно

 905d1cdd4fc7ff6367183343ec755b00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая древняя, тяжеленная, но наверно на пару ступеней повыше будет. Пользуюсь пока, но состояние на грани. В субботу примерю в мой пыжик, но наверное не влезет. Оля тебе для дизайна или для пользования?

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ее не таскать, поставлю стационарно, единственное нужна не очень высокая :unsure: . Для дизайна. Добрые люди идею подсказали :) .

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая древняя, тяжеленная, но наверно на пару ступеней повыше будет. Пользуюсь пока, но состояние на грани. В субботу примерю в мой пыжик, но наверное не влезет. Оля тебе для дизайна или для пользования?

 

В Тундру всё влезет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел, ну точняк. И железные прибамбасы и дерево какое то благородное. Уж Феликс из чего хош конфетку сделает. Лишнее уберёт, подмарафетит. Ретро будет на загляденье. Если не в терпёж, то завтра надо сгонять в обед в Яблоневку (по Берлинке), а точнее станция Голубево.  Вечером после 19-00 буду на связи.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ау, Стремянку берём?

Александр, а она примерно сколько в высоту? Мне надо не больше 1,5 метров. Если меньше - тоже не плохо. Заберем. How much :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наверное 1.8-2 метра будет. Х.з. но выше меня. Феликс тебе (ей) пролет отпилит, отпалирует, забацает будет лучше новой. 

Будь проще. Дают - бери, бьют - беги. Пошёл чистить треску. Завтра с 12 до 14-00 или после 19-00 можем смотаться.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя наверное 1.8-2 метра будет. Х.з. но выше меня. Феликс тебе (ей) пролет отпилит, отпалирует, забацает будет лучше новой. 

Будь проще. Дают - бери, бьют - беги. Пошёл чистить треску. Завтра с 12 до 14-00 или после 19-00 можем смотаться.

 

Мы не сможем вырваться раньше начала июня :( . Дождется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не сможем вырваться раньше начала июня :( . Дождется?

Без проблем. В субботу ещё раз пройдёт осмотр, итоги доложу. Вы в творческом отпуске? Давно не видел на работе, а то в обед заскочил бы перетрём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в отпуске, увы  :wacko:  . Я в трудовых буднях. Завтра планирую в обед быть на Сергеева :) . Ваш обед не раньше 12-30, надеюсь?

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где в Калининграде хороший выбор паркетной доски? Бауцентр и Мегаполис не предлагать. Там уже был.

Посмотри в Балтламинате, брал себе там хороший Бельгийский ламинат. Доска тоже есть. Если что скидка 10% есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел, ну точняк. И железные прибамбасы и дерево какое то благородное. Уж Феликс из чего хош конфетку сделает. Лишнее уберёт, подмарафетит. Ретро будет на загляденье. Если не в терпёж, то завтра надо сгонять в обед в Яблоневку (по Берлинке), а точнее станция Голубево.  Вечером после 19-00 буду на связи.

 

Саша! Огромное СПАСИБО! Супер стремянка! В ближайшее время сделаю ей косметический upgrade -  и будет просто конфета :rolleyes: ! Фото выложу уже в соответствующей теме :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...