Перейти к содержанию

Сергей Козлов, с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Вот сижу и читаю поздравления с Днём рождения, от всех кроме как с любимого сайта. Обидно даже. Феликс а что у нас на сайте никак не регистрируется информация о зарегистрированных юзерах, хотя судя по отсутствию поздравления видимо не регистрируется. А зря. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Ха... у нас тут все по собственной инициативе :-o

Я буду первым, кто поздравил тебя: С Днем рождения тебя, Сергей :mad: :mad: 0094 0151 0084 0111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к коллегам!Сергей, пусть под килем твоего судна всегда будет 7 футов а ветер по жизни всегда дует в нужном тебе направлении! Здоровья, счастья, удачи! 0094

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, мои поздравления !!!Удачи тебе и исполнения всех желаний !!!P.S. Рацпредложение:Феликс, пора бы в профили внести дни рождения с возможностью сортировки по датам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, мне стыдно :???: , совсем заработался парень!КАк я мог такое событие пропустить 0044 ! С Днём рождения тебя 0111 !Счастья, удачи, здоровья и всего самого самого 0094 !

а что у нас на сайте никак не регистрируется информация о зарегистрированных юзерах

пора бы в профили внести дни рождения с возможностью сортировки по датам

В ближайшее время исправлюсь, всё сделаю, только не бейте 0050 !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёжа!Присоединяюсь к поздравлениям.Здоровья,счастья,удачи!И как брату Феликсу,мне тоже стыдновато что с опозданием. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей!!!Конечно тоже присоединяюсь :D Пусть в этом году будет больше удачных дней, и немного меньше (чем в прошлые) - неудачных :-( Пусть на рыбалке клюнет АГРОМАДНАЯ РЫБА и будет тебя здорового и сильного ДОЛГО-ДОЛГО мучить... а потом НЕ СОЙДЕТ :mad: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята всем огромное спасибо за поздравления, аж даже как-то не уютно себя чувствую, получается напросился . :???: 0013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Серёга, мне стыдно :???: ,

а что у нас на сайте никак не регистрируется информация о зарегистрированных юзерах

пора бы в профили внести дни рождения с возможностью сортировки по датам

В ближайшее время исправлюсь, всё сделаю, только не бейте 0050 !
Феликс прошёл, ровно год, вроде и не били тебя :D , а каковы результаты? :???: 0008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет!Поздравляю с хэпибёздыем :oops: :oops: :oops: Прочитал свои прошлогодние, уж больно хоррошо написал, посему, прости, повторюсь :-(

Сергей!!!Конечно тоже присоединяюсь :D Пусть в этом году будет больше удачных дней, и немного меньше (чем в прошлые) - неудачных :-( Пусть на рыбалке клюнет АГРОМАДНАЯ РЫБА и будет тебя здорового и сильного ДОЛГО-ДОЛГО мучить... а потом НЕ СОЙДЕТ :mad: Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо за поздравления!

Серёга, поздравляю тебя!Не хворай! Хотя... ты ж теперь в своих "зильберманах" не простудишься. :-o

Олег, ботинки суперские, у тебя если я не ошибаюсь такие же, в слякоть ходить просто класс :oops: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...