Перейти к содержанию

Продам несколько предметов.


Рекомендуемые сообщения

Вещь хорошая ни хай будет, смотришь в следующем году продам :D

Правильно, что бы купить что нибудь не нужное, надо продать что нибудь не нужное! Подороже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я покупал дороже... Как в анекдоте:

 

Эстония. Середина прошлого века. По проселочной дороге мэдленно, мэдленно едет эстонец на телеге.

Видит валяется мертвая ворона. Подошел, поднял: Пригадитцааа... Положил в телегу, уехал.

Тоже место, спустя год. Едет это же эстонец на телеге, останавливается, кладет дохлую ворону на дорогу: Нэ пригодиласььь...

:D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я покупал дороже... Как в анекдоте:

 

 

Это не анекдот, это быль. В начале 90-х у корешей был ремонт аппаратуры-магазинчик возле рынка. Зашли туда цыган с цыганкой и начали предлагать золотую цепочку. Он рекламировал, а она подпевала. Итог его слов, бери, отдаю даром, сам брал за 400 баксов, а отдаю за двести. Мой кореш заметил, что кто цыгана на...обманет, тот два дня не проживёт. И тут ключевая фраза цыганки, которую мы вспоминаем до сих пор:" Да не, он у меня дурачок, он всё покупает дорого, а потом продаёт дёшево." :D 

 Игорь, к тебе лично и к твоим умственным способностям, это не имеет никакого отношения. Просто вспомнилось. :)

P.S. Всего то прошло два десятка лет, а мы уже забыли значение слова "дефицит", и уже никто не сможет усомниться, что вещь б/у стоит на порядок дешевле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...