Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 лот - катушка Daiwa 12 Luvias 2506 б/у пол сезона, намотан новый шнур Duel Hardcore PE 0.6 Х8 белая восьмижилка, цена 11500 р.

 

2 лот - спиннинг Varivas Violente VLL711-AM б/у пол сезона, цена 7 000 р, обзор был туточки http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=1414&page=106&do=findComment&comment=417002

 

3 лот - шнур Sunline Super PE Х8 ,оранжевая восьмижилка заявлено 12 Lb но по ощущениям чуть мощнее, б/у пару рыбалок, может кому нужен отдам за 1 000 р

 

Небольшой торг возможен, звонить 89210058778 Ден

Изменено пользователем denzel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 лот - диаметр?

Позорище! Какой диаметр? Это японская плетенка. 

 

как ни странно но он не написан, а судя по сайту Миды это PE 1.2 http://www.midacompany.ru/catalog/index.php?section_id=2234#models_hash

У нормальных плетенок 12 либр это №0,6

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, забыл... А длина сколько?

 

Позорище! Какой диаметр? Это японская плетенка. 

 

У нормальных плетенок 12 либр это №0,6

 

Т.е. у японских плетенок диаметра нет?

Хозяин говорит 1,2 а не 0,6 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, не позорься. 

Денис, чего мне позориться? Я вопрос задал - у японских плетенок нет диаметра?

Сам же знаешь, что у того же вариваса, при переходе на новые модели поменялся тест по нагрузке. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YGK восьмерка тоже 14 lb , я думаю, что тут какая то ошибка, потому как этот шнур точно мощнее 12 lb 

 

Вот кстати еще один лот - Zip Baits Orbit 65 MR новый в таком цвете - пусть будет 450 р

 

muuXc1TSpWQ.jpg

Изменено пользователем denzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диаметр теоретически есть, но он не используется, потому как плетенка мягкая и не может иметь постоянного диаметра на всем протяжении, именно по этому были придуманы унифицированные номера, № 0,8 это примерно 0,148мм. Помню потому, что ловлю, в основном на 0,8. Разрывная нагрузка примерно тоже у всех одинакова. Последний прорыв у Дайвы в этом году, но там 12 жил и другой ценник. Как то так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...