Перейти к содержанию

Продам лодку с мотором.


Рекомендуемые сообщения

Лодка была сделана по индивидуальному заказу. Сделана очень надежно и качественно.

Модель лодки : "Линия +" 3,6 метра. Широкий кокпит, внушительный диаметр баллона. Не как у стандартных лодок.

На лодке установленно дистанционное управление мотором. И много другого доп. оборудования.

 

Немного фото с моими комментариями для общего впечатления:

 

Таким образом стойка с управлением мотром крепится к жесткому дну лодки. Если стойку необходимо убрать (сдвинуть) то за минуту откручиваются 2 барашка и стойка ложится на дно лодки. Можно идти на веслах, стойка мешать не будет.

 6b0e3e8c6cc2.jpg

 

Можно натянуть тент, если дождик, или солнцепек:

 

cfae3bb9eff7.jpg

 

Вид спереди:

 

42ecbd9bc74a.jpg

 

Стойка с ходовыми огнями и радиоантенной, а так же звуковым сигналом. Жестко крепится к транцу:

 

faeea4f4ed64.jpg

 

Общий вид:

 

2172c4e67305.jpg

 

Это не прицеп, но так, самодельная тележка, что бы на небольшие расстояния перетаскивать сие чудо техники.

 

Бак на 25 литров и жестко установленный аккумулятор в водо непроницаемом контейнере:

 

44e4bf87c215.jpg

 

Вот такой вот вид:

 

396b864d5045.jpg

 

Консоль со штурвалом и всякими переключателями (ходовые огни, мафон, прикуриватель, часы(авил), датчик зарядка АКБ, кнопка аварийного отключения двигателя, кнопка подачи звукового сигнала, зеркало заднего вида):

 

e7dca085eaf4.jpg

 

В носу смонтирован небольшой стационарный рундук для мелочи всякой. Он же может быть использвоан в качестве мягкого сиденья:

97b00b37d6e3.jpg

 

Лодка и мотор в состоянии близком к идеальному. Всего несколько спусков на воду. Мотор Suzuki 15 DT 2 такта. По моточасам еще обкатку не прошел. О надежности этих моторов все знают..

При желании дистанционное управление легко демонтируется и у вас обыкновенная лодка с мотором и румпельным управлением.

На фото сиденье (банка) без мягкого чехла. Он в наличии. Чехол с сумкой и несколькими карманами. Барахла можно кучу уложить.

Так же в наличии есть вторя банка с мягким чехлом и сумкой с отделениями. Усчтанавливается ближе к носу лодки.

Для любителей водных процедур в комплект входит раскладная алюминиевая лестница, которая с внешней стороны крепится на борт. По ней можно спокойно из воды вернуться в лодку.

Все "коммуникации" проложены очень грамотно. Ничего нигде не цепляется и не мешается.

 

Вот примерно так...

За комплект хочу 110 тысяч.

Буду рад ответить на вопросы. Тел. 89097800400 Юрий.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает мой квадкоптер: места мало, а впихнуть хочеться много.  <_<

Хочется задать вопрос: " Что такое "квадкоптер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...