Перейти к содержанию

Юран

Members
  • Постов

    2 524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Юран стал победителем дня 1 апреля 2017

Юран имел наиболее популярный контент!

Информация о Юран

  • День рождения 23.05.1977

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Калининградская обл.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Юран

Newbie

Newbie (1/14)

5,3 тыс

Репутация

  1. Лодка продана. В продаже мотор. Цена 60 000 руб.
  2. Игорь, Дискавери и Нешнл Географик нет. Раньше были, сейчас нет. Фильмы в бесплатных кинозалах - дерьмо за редким исключением. А самое главное, что бесит - техподдержки нет, номинально есть, но стучаться туда и просить о какой либо помощи бесполезно... Приемники имеют свой срок службы... Три года и меняй на новый (7000 рублей я отдал, что бы на новый поменять)... Они просто програмно банят старые приемники и все.. Пока новый не купишь ничего не сделаешь... Короче, выходит дело я смотрю только Федеральные каналы, охота/рыбалка, авто, оружие ну и детский пакет (тоже платный кстати)... Ну а куда же без мультов? Спиногрызы душу вытрясут...
  3. Да, на Сургуте зимняя, по сему такая цена. Третий бак на их соляре докатываю - ну просто офигенное топливо. Мои 300 кобыл ну в полном восторге. Надеюсь она у них не скоро закончится.
  4. Доброго дня. Есть на форуме умельцы, которые способны беседку на участке сделать? Надо. звонить сюда 89087800400
  5. У меня одна колонна (обезжилезивание). Ну и пару фильтров грубой очистки. Кайфовал от мягкости воды первые месяц может. Потом эффект пропал. Вода становится мягкой после промывки системы на пару дней. Потом все. При установке заверили, что засыпку менять нужно не чаще одного раза в 3-5 лет. Брехня. Я уже через год поменял. 18 тысяч, к стати, замена засыпки стоила. Опять по-кайфовал недельку и все. Железа конечно меньше это однозначно и запаха нет у воды, но такой мягкости, как с начала эксплуатации нет и в помине. Как не употребляли ее в пищу так и не употребляем. Покупаем "Айсберг". Говорят теперь ставь 2-ую колонну, потом третью... Не верю этой болтовне... Но хотя бы 1 колонна нужна, с ней хоть технику кухонную не так быстро убьете, ну и сан фаянс не так часто чистить придется от ржавчины.
  6. Закройте . Вопрос решён. Спасибо.
  7. Продайте спиннинг. Цель - джиг Ищу «зубочистку» ростом до 2.1 метра. С верхним тестом до 10 граммов ( с возможностью перегруза). Строй Extra Fast. Предпочтение отдам Gloomis NRX и Saint Croix. 89097800400. Юран.
  8. Про лубризол ты сам ему расскажешь потом. "Верхушек" можно нахвататься за месяц-два. А вот шустрого, с шилом в заднице и правильно подвешенным языком - "днем с огнем". Знавал парочку таких когда то. Могли продать что угодно "хоть от дохлого осла уши". При чем, клиент уходил с покупкой довольный и в полной уверенности, что они ему очень нужны.
  9. Игорь, мы с тобой паштиродственнтки уже. Почему о пуховиках я узнаю одним из последних? Ты хочешь что бы я замёрз да?
  10. Либо обменяю данный комплект на мотор 25-30 сил с моей доплатой.
  11. Костюм рыболовный Graff красно-серый Размер L Рост 176-182 см. Цена 28 000 руб. Обращаться по телефону 8 906 2 193 193, Сергей
  12. Продам. Лодка Stormline 310 НДНД. Комплектация: - два сиденья на полозьях, - надувное дно низкого давления, - бронированное дно (по баллонам и килю), - усиленная транцевая доска под короткую ногу, - усиленный материал ПВХ, - подрывные (аварийные) клапаны на каждой секции, - уключины для весел, - якорный рым, - леера безопасности, - сливной клапан с пробкой, - чехол (сумка) для транспортировки лодки, - встроенные ручки для транспортировки лодки, - насос Bravo 3л, - два весла, - рем. комплект (клей, ткань ПВХ для ремонта, ключ для смены клапанов, инструкция по ремонту) - паспорт и гарантийный талон на русском языке. Подробнее по ссылке: https://globaldrive....uty-air-310-ru/ Мотор Меркури 8 сил 2 такта. Бак в комплекте. И мотор и лодка 2018 года. Пяток раз на воде за этот год. Цена 90 000 за комплект. Обращаться по телефону 8 9о9 7 8оо 4оо Юрий.
  13. Возможно кто то собирается на авто в Белоруссию, или Россию. Границу между Литвой и Белоруссией пересекали в Шумкасе. Очень понравился погран переход. Он только для легковых авто. Ни тебе автобусов, ни тебе фур. Границу миновали минут за 15. Обратно поехали через Каменный лог. В принципе тоже прошли достаточно быстро. Где то за час управились. Пересекали ночью. Но такого столпотворения я никогда не видел. Очередь из фур со стороны Белоруссии растянулась на 10 км. Туристических автобусов тьма тоже. Погранцы и таможня в мыле.
×
×
  • Создать...