Перейти к содержанию

Новый год 2016, 2017 для детских приютов


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!
Приглашаю зрителей на наш утренник который пройдёт 27 декабря с 16:00 -17:00 в Соц приюте, ул Тургенева 53
Зрителей ждём ВЗРОСЛЫХ, те минимум от 18 лет.
По всем вопросам 89052486282 Марианна
Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 286
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я подвела подсчет конфет, лишних у нас 78 кг+печенюшки+батончики+вафли.

По этому поводу есть идея съездить поздравить еще несколько детских домов.

В понедельник я буду созваниваться с несколькими дет. домами, нужна будет помощь транспортом и помощь Дедами Морозами(средней комплекции, рост от 170 см).

Пишите или звоните, сейчас я пока не могу сказать точные даты - до Нового года или после, но то, что поедем поздравлять это точно  :lol:

Поедем поздравлять с Рождеством воспитанников "Тёплого дома" г. Черняховск

На данный момент 72 ребёнка.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного переиграли момент со сладкими подарками, посоветовавшись с руководством Туб. Санатория было решено все таки сделать подарки по 500 г конфет+2 мандарина, итого 56 подарков по 500 г.

Поэтому в остатке 78 кг конфет в коробках+ 56 уже упакованых конфет по подарочным мешкам от компании "Юринат", мы дофасуем недостающие подарки и эти подарки поедут в "Теплый дом".

На очереди еще 2 учреждения, никак не можем связаться друг с другом - то я звоню, когда идет совещание, то мне звонят, когда я не могу разговаривать. В любом случае поздравить детей сможем только уже в следующем году :-) 

 

Сегодня состоялся наш второй утренник в Соц. приюте.

Зрителей было очень много, что очень радует, программа утренника каждый год приятно удивляет - все дети поют, читают стихи, показывают сценки  :yes: В общем и целом прекрасный утренник, радость детей, особенно у малышни, которых мы ходили поздравлять отдельно  :-) 

Хочу поблагодарить всех волшебников, которые исполнили мечты 36 детей   ;)

Отдельное спасибо Сергею(Деду Морозу), Наташе(Снегурочке), нашему фотографу, который отработал на высшем уровне весь утренник и фото+видео будут в самое ближайшее время :-) 

Большое спасибо всем, кто помогал и поддерживал идею  :rolleyes:

 

Жду желающих быть зрителями завтра с 10:30 г. Светлогорск Туб Санаторий

Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое уважение Вам Марианна, за Ваше движение! На утренники не могу ездить, извиняюсь, это не так то просто, и не каждый выдержит! В том году, трое форумчан (у каждого по двое детей) посетили дом инвалидов детей. Как только выехали на трассу, остановились и рыдали в стрессе от пережитого, взрослые мужики. Я читая письма уже не хорошо себя чувствую, посещать такие мероприятия не могу. С Большим Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое уважение Вам Марианна, за Ваше движение! На утренники не могу ездить, извиняюсь, это не так то просто, и не каждый выдержит! В том году, трое форумчан (у каждого по двое детей) посетили дом инвалидов детей. Как только выехали на трассу, остановились и рыдали в стрессе от пережитого, взрослые мужики. Я читая письма уже не хорошо себя чувствую, посещать такие мероприятия не могу. С Большим Уважением.

Большое спасибо за тёплые слова, надеюсь, что в следующем году вы сможете посетить наши утренники ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел наш последний утренник в этом году.

Сегодня мы ездили поздравлять детей из дет. Туб. Санатория, поздравили скромно(сладкие подарки и подарки на группы), обязательно приедем к ним и в следующем году  :rolleyes:

Большое спасибо Ларисе, Наташе, Лене, Жене, Сергею  :)

Отдельное спасибо нашему фотограу Угуру, который не только ездит с нами в свой отпуск, но и отдает фотографии в этот же день)))

Фото с сегодняшнего утренника будут выложены на днях.

А пока наша веселая компания поздравителей  :lol:

kclousMbgcw.jpg

И нам вручили вот такую грамоту  :rolleyes:

EgPAX3UDUG0.jpg

 

Спасибо всем-всем-всем, вместе мы сила  :rolleyes:

 

Наши следующие утренники будут проходит уже на каникулах в районе Рождества, поэтому если вы хотите приехать в качестве зрителя или помочь руками или машиной - пишите. Пока по плану у нас г. Черняховск  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие волшебники  :)

От всей души поздравляю Вас с Новым годом  ^_^

Желаю счастья, удачи, терпения, финансового благополучия, здоровья!

 

Наши утренники продолжаются :rolleyes:

6 января к 15 часам нас ждут в  "Теплом доме" г. Черняховск

Также планируем еще одну поездку в Светлогорск, в Туб Санаторий - хотим отвезти печенье, игрушки, вещи и прочее для детей, очень может быть 7 или 8 января.

Плюс нужно поздравить мальчика, который выбыл из Соц. приюта - его подарок находится у меня дома, ждет часа икс, надеюсь успею до Рождества вручить.

Жду желающих поехать с нами, у нас будут Дед Мороз со Снегурочкой  :rolleyes:

Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поздравили воспитанников "Теплого дома" С Рождеством, подарили 72 сладких подарка, итого 36 кг конфет.

Фототчет в группе https://vk.com/club48289595

Отдельное спасибо Денису(DeL), Жене, Васе и Вите   :rolleyes: 

Спасибо всем, кто передавал конфеты  :) 

Утренники продолжаются, тк у нас остались еще конфеты, в четверг мы снова едем в Туб. Санаторий - отвезем кое-какие вещи из одежды, игрушки и тд, может кто-то захочет вместе с нами?

 

Поздравляю всех с Рождеством   :wub:

DMZH3Xctma8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! 
Подводим итоги нашей акции "Письмо Деду Морозу"D83CDF85D83CDFFB.png 
Мы вместе с вами поздравили 303 ребёнка D83CDF84.png 
За весь период поздравлений мы съездили в 4 учреждения- Соц. Приют #1 г. Калининград; Маленькая страна" пос. Крылово; Туб. Санаторий г. Светлогорск; "Теплый дом" г. Черняховск D83CDF85D83CDFFB.png 
Также были собраны конфеты в количестве 201 кг D83DDE4FD83CDFFB.png 
Большое спасибо всем, кто был с нами!

 

Остаток 74.5 кг поедет в Маленькую страну в это воскресенье.

 

Печенья и прочее что на фото завтра поедет в Туб. Санаторий

wfpybqArSbg.jpg

post-24320-0-43201800-1484130005_thumb.jpg

Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году сына на утренник возьму, как раз ему уже будет 18... Будет помогать.

Вано, 18 как раз написали! Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы снова съездили в Светлогорск, отвезли коробки, которые на фото выше, игрушки и вещи.

Я поеду туда снова где-то в конце января - повезем снова вещи, поэтому будет маленькое объявление.

Если у вас дома лежат бу вещи, верхняя одежда, обувь на детей и подростков, то вы можете ее передать.

Соответственно одежда должна быть чистая, без дырок, в хорошем состоянии.

Особенно нужна верхняя зимняя одежда+обувь(39-44 р) на мальчиков подростков.

Звоните или пишите  :rolleyes:

 

В следующем году сына на утренник возьму, как раз ему уже будет 18... Будет помогать.

Большое спасибо, помощники нам всегда очень нужны  ;)

Изменено пользователем Самбука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день! 
Наша группа "Дари добро, дари улыбку" приглашает всех неравнодушных людей поучаствовать в акции "Письмо Деду Морозу" 2018! 
D83CDF1F.png Нашей идее в этом году 7 лет D83CDF1F.png 

В прошлой году нашей акции не было в силу обстоятельств, которые от меня не зависели.
Делая каждый год такую волшебную акцию мы вместе с вами объединив общие усилия поздравили за все эти годы более 1000 детей D83CDF84.png 
Каждой год к нам приходят новые люди, заинтересовываются многие Калининградские компании, также мы всегда рады видеть наших старых друзей, которые вместе с нами с 2011 года. 
Давайте не будем сидеть сложа руки, а наоборот своими руками сделаем новогоднее чудо D83CDF85.png 
В чем смысл нашей акции? По нашей традиции 1 раз в год мы можем стать добрыми волшебниками и исполнить мечту ребенка из детского дома, которую он изложит в письме Деду Морозу. 
Письма в конце ноября выкладываются в отдельной теме, где вы можете закрепить за собой любое понравившееся Вам желание. К 20 декабря все подарки должны быть готовы и переданы в одну из точек сбора. В 20-х числах мы едем по детским учреждениям(с которыми заранее договорились об утреннике) и поздравляем в праздничных костюмах Деда Мороза и Снегурочки. 

 

 

В этом году мы поедем поздравлять:

«Детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Маленькая страна» 

сайт http://smallcountry39.ru/ 100 подарков

 Детский противотуберкулезный санаторий, г Светлогорск 
http://dpts39.ru/ рассчитан на 60 детей, пока не знаю, осилим ли именные подарки. Сладкие подарки и и общие, как и 2 года года назад планируем подарить 100%.

 

Со списком подарков можно ознакомиться по ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cHInjqLxIFkxGiEGLbPYqVtqCI8CWGnM2I6U0F9UMPs/edit?usp=sharing

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1cHInjqLxIFkxGiEGLbPYqVtqCI8CWGnM2I6U0F9UMPs/edit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВИЛА:

1. Если вы хотите взять письмо, то Вы пишите № письма+ № ГРУППЫ(обязательно) + ИМЯ РЕБЕНКА(ВОЗРАСТ) + УЧРЕЖДЕНИЕ в этой теме.
2. Вы пишите свой контактный номер телефона
3. Подарок НЕ должен быть глухо упакован, лучше всего в подарочный пакет. 
4. На каждом подарке должна быть бирка с именем ребенка, должен стоять его возраст и ОБЯЗАТЕЛЬНО НОМЕР ГРУППЫ!!!
5. Если подарок подразумевает наличие батареек, просьба упаковать нужное количество батареек вместе с подарком.
6. В подарке НЕ ДОЛЖНЫ лежать никакие конфеты и другие мелкие детали.
7. Беря подарок, Вы обязуетесь - купить, упаковать, доставить в точку сбора или позвонить организатору, чтобы у вас его забрали(касается крайних обстоятельств если вы болеете) ДО 20.12.2018
8. Если напротив подарка написано ЗАБРОНИРОВАНО, значит этот подарок уже занят.

Большая просьба, быть честными и реально рассчитывать свои силы!
Если Вы не уверены, что сможете купить подарок самостоятельно, то обычно подарок берут пара-тройка человек - самостоятельно договариваясь между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Спасибо огромное Марианна, что не забыла про нас. Уверена очень многие с удовольствием примут  участие в этом Благом и Добром деле! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем -

 

Маленькая Страна.

группа 1

 Марина Ш. (9лет)- набор кукольной посуды

группа 5

Елена С (17 лет) - набор кукольной посуды

группа 8

Светлана Е (13 лет) - набор кукольной посуды

группа 11

Лиза Д  (10 лет) - Кукольная посуда

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы берем

Маленькая страна:

ГРУППА №1:

Кристина Р (12 лет) - набор резинок и банты

Карина К (8 лет) - набор для обучения шнуровке

Марина С (13 лет) - набор резинок для волос

Ангелина О (11 лет) - кукла пупс большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, если возможно, завтра выложи пожалуйста какие подарки уже разобраны, наверняка не мы одни и не только здесь их резервируем. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, если возможно, завтра выложи пожалуйста какие подарки уже разобраны, наверняка не мы одни и не только здесь их резервируем. Спасибо!

Всё можно смотреть онлайн в документе, он редактируется в сети. Уже сейчас можете посмотреть что свободно, а что забронировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 лет кукольная посуда? :o  B)

«Детский дом-интернат для умственно отсталых детей «Маленькая страна» 

 

Многие из них, к великому сожалению, остаются детьми пожизненно. :( 

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...