Перейти к содержанию

Верным спутницам жизни посвящается...


Рекомендуемые сообщения

Завтра на службу :sor: Поэтому поздравляю всех Женщин мира и персонально, мою дражайшую половинку с праздником весны :mad: :mad: :mad: Ну, за Вас, красивые 0112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч , спасибо за поздравление, моя жена сказала , что нашелся все таки НАСТОЯЩИЙ МУЖИК среди рыбаков и подарил всем комплимент .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всех боевых и не очень подруг поздравляю с 8 марта! Всего самого наилучшего!Всегда!Везде! Жене удочку купил, собираюсь дочке теперь...Чем больше в семье рыбаков, тем лучше! С праздником, наши дорогие! 0112 0060 0078 0015 0111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.Уставшие мужчины столпились, как бараны.И мнут в руках подарки, и комкают обертки,И думают, когда же возьмут подарки тетки.А ведь еще, вот ж..а! И речь толкать придется.А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется.Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Северный

9 марта

 

Вот и кончились букеты,

СМС, понты, конфеты,

Поздравленья, пожеланья,

Ссоры, крики, расставанья,

«Почему не позвонил?»

«Сволочь, ты меня забыл!»

«Гад, не любишь ты меня!»

«Как гвоздики? Что за хня?»

«Шуба где? Ты обещал!»

«Клавку тоже поздравлял?»

«Ты кому звонил весь вечер?»

«Да какая нафиг встреча?»

«Я хочу как тот, в рекламе!»

«Ну и где подарок маме?»

Обошлося без инфаркта?

Мужики, с 9-м марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю от всей души! Всех благ, счастья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Северный

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

 

............................... Милые Девушки!

 

Поздравляю Вас с таким прекрасным, весенним, чудесным праздником!!

 

Желаю Вам море радости, солнечных цветов и океан улыбок!!!

 

............................................. !!!!!!!!

 

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра на службу...Всех женщин с прошедшим праздником (феминисток тоже касается) ;DСегодня кстати прощёное воскресение, так что простите, ежели обидел мыслью, али делом тёмным :-$Сегодня прогуливался по городку, цветов нераспроданных - тьма :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму никак... А кого вы тут все так активно поздравляете? На нашем рЕсурсе что, барышни живут??? :-o Скрытно. ;D

"Мы с Вами кажется встречались... ."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы с Вами кажется встречались... ."

Встречались. А здесь вы по очереди пишите? Думаю, нет.
Пишет один. Но сайт посещаем регулярно. И не всегда первым бывает мужчина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Проснувшись утром после пьянки, Он бросил взгляд на календарь: Пора подумать о подарках, Глядишь - и кончится февраль Придумать - дело не момента... Не покупать же, скажем, торт? А может в поисках презента Махнуть сперва в «Ювелирторг»? Сверкают бликами алмазы Струится золотая цепь... Брильянты? Для моей заразы? Восьмого марта? Офигеть... А может, сумочку какую... Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»... А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую??? Ну цены... ни фига ж себе. Неделю бегал в магазины Роше, Ланком и Л'Этуаль, Полдня потратил на картины, Чесал затылок на хрусталь Смотрел наборчик маникюрный С названьем странным «Золинген» Платочек приглядел ажурный Не то... не то... не то совсем. Потом подумал про колготки И не решившись и на них Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ! Пусть будет праздник у двоих! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму никак... А кого вы тут все так активно поздравляете? На нашем рЕсурсе что, барышни живут??? :-o Скрытно. ;D

Как не живут?! Живут-живут!!! *hi* Только редко заходят. ;)Большое спасибо за поздравления. Очень приятно! *clap*Папа, *hi*))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всех половинок, четвертинок, восьмушек и т.д. поздравляю от всей души!!! *hi* Цветите и радуйте нас дальше и дольше!!! С праздником, всего самого хорошего, тепла, благополучия и любви!  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Женщине нужно на самом-то деле,Мы более-менее, вроде бы, знаем!И все, что себе пожелать вы хотели б -Мы именно этого вам и желаем!Успехов - в работе! Погоды - приятной!Любви - чистой, нежной и неоднократной!Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!Соседей в купе - что не пьют и не курят!Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!Любовников - умных! Супругов - в законе!Свекровей - живущих в другом регионе!Невесток - покорных! Тарелок - помытых!Мужей - не храпящих и на ночь побритых!Коллег - не зацикленных только на бабах!Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!И... этих... ну... в общем, того... регулярных!Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!Мужей - в очень длительной командировке!Любви - обжигающей, как в сериале!По пять сериалов - на каждом канале!Романов - курортных! Порывов - безумных!Соседей и снизу и сверху - бесшумных!Поездок - не на огород, а на море!Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!Машин - иностранных, но руль чтобы слева!Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!Намерений - разных, но лучше серьезных!Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!Троллейбусов - вовремя и неполных!Билетов в автобусах - только счастливых!Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!Мужей - состоятельных! (Как говорится,Раз сильно желаешь - не грех повториться!)Любви - чтобы воспламенялась, как порох!(Когда это важно, не жалко повторов)Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -И функциональных, и стильных дизайнов.Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!Сантехники - импортной! Родов - без боли!Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!И... кажется... что-то еще мы забыли...А-а-а, ясно!Любви!!!И сервантов - без пыли!!!И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!  ;D  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником 8 марта !

 

Изображение

 

O женщины! Пьянея от восторга,

Спешим поздравить с праздником весны!

Сердца без боя отдаем и торга,

Плывя на блеск пленительной блесны.

Не чуя ног, летим мы вам навстречу,

Чтоб оградить от будничных забот,

И бремя ваших дел берем на плечи...

Вот так! Чего не сделаешь раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником всех Женщин, которые были,которые есть и которые будут рядом,желаю вам счастья и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...