Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вадим перебрал комнату с принадлежностями, нашел лишнее, выставляю на продажу.

 

Палки:

  1. Тресковая DAM - 3000 руб.
  2. GLoomis - STR номер уточню, на фото не видно, щука, лосось на море - 9000 руб.
  3. Shimano Coregonus - трёхсоставной, две вершинки в отдельном тубусе, нахлыстовый вроде, но я не понял для чего он, буду уточнять, что это и для чего - 5000 руб.
  4. Xenodon тест 7-35 г в комплекте два верхнего колена - 6000 руб.
  5. GLoomis GLX 783 сломано верхнее колено, согласовываю с Митяем ремонт, либо РП привезет таки новое, цена пока не понятна, думаю в районе 12 000 руб.
  6. Воблеры в ассортименте, надо смотреть.
  7. Тубусы на выбор по 1000 руб.

v1sU5DAtBkM.jpgZQb7c-sNwwY.jpgiWhU0JcEqec.jpgHxzRA38EKIk.jpgo1C4FI1PWZ4.jpgAVYTYXAfe-Y.jpgccIRF4rt1II.jpg

 

Все лежит дома у меня, телефон 89062335065 в любое время отвечу. Фото дополнительно сделаю с большим разрешением вечером.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такой тубус, даже пару, как соберёшься, набери за два часа, могу быть в Пионерске, до 14 00 точно дома, меняю крышу. Фото завтра выложу, Парни, не думал ,что так пожмет сеть...

Изменено пользователем Shika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там должно быть рук, Вадим и писал сам <_<...

Лот №3 снижена цена 2000 руб, это фидер :wacko:, специально разработан для ловли сига, зачем его продали Вадиму ? Кто ответит мне на этот вопрос ? Очень нежный, две вершинки в комплекте в отдельном тубусе. Для весенней плотвы, думаю отличный вариант, в балансе с 1000 катухой...

Изменено пользователем Shika
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продан тубус Шимано и 15 воблеров, отписывать какие не буду, долго, лучше обсудить по телефону...

Очень нужен тубус 89118682668

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pontoon 21 greedy guts 77SP SR обоих (под цвет окуня и форели) в бронь пожалуйста, если еще не забрали.

Возьми мне еще colt minnow в мат тайгере или ayu и squad minnow 65

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, не заходил на сайт сегодня, кто звонил, приезжал, покупал, бронировал по телефону - первые. По остаткам воблеров на текущий момент всего 12 шт. Заберу в Щукино завтра, если кто будет, подходите, может что нужное осталось.

Изменено пользователем Shika
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько там должно быть рук, Вадим и писал сам <_<...

Лот №3 снижена цена 2000 руб, это фидер :wacko:, специально разработан для ловли сига, зачем его продали Вадиму ? Кто ответит мне на этот вопрос ? Очень нежный, две вершинки в комплекте в отдельном тубусе. Для весенней плотвы, думаю отличный вариант, в балансе с 1000 катухой...

Фидер забрал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарный Cormoran Xenodon, длина 3 м, тест по приманкам 7-35 г, лосось, неманский жерех, судак в канале и море, треска, просто стонут по этой палочке, запасное верхнее колено, длиннее на 5 см и как мне показалось более посылисто, дизаин рукояти на высоком уровне, кольца и катушкодержатель Fudji. Торг никто не отменял, состояние нового... Цена 6000 руб. Намоленный батюшкой, так как в этом виде рыбалки можно надеяться только на церковь :) Немецкая надежность и японская точность <_<

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тресковый дрын от DAMa, SteelPover, длина 2,1 м тест по приманкам не ограничен, ну это на мой взгляд, Art.-No. 2349 020. Состояние отличное. 2500 руб. Если изловчиться, то можно ловить на него зимой судака, когда в Приморскую бухту снова забегут Мамули по 10 кг. :) Ну а так, треска, мультипликатор, возможно брать в поездки, Норвегия там или Маврикия, размер в сложенном состоянии 112 см, багаж в самолете примет бесплатно.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тубусы, осталось три:

  1. Длина - 140 см, ширина 10 см, два - четыре войдут.
  2. Длина - 131 см, ширина 9 см, два, три войдут.
  3. Длина - 161 см, ширина 9 см, два, три войдут.

Состояние отличное не потерты, цена по 1000 руб., все три сразу по 900 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...