Перейти к содержанию

Купите хорошую повозку. (Toyota Corolla)


Рекомендуемые сообщения

Купите жене сапоги Тойоту Кололлу. biggrin.gif

 

Toyota Corolla 2005 года выпуска.

Аппарат прост, как барабан и надежен, как танк Т-34.

Мотор VVTi цепной, объемом 1,4 литра и мощностью 75 полноценных пони. Живы все, сам проверял...

Моторчик шепчет, масло не ест от замены до замены, к слову, с самого рождения в машину заливаю только синтетику Mobil Super Syn 5W-40.

Бензина тоже ест откровенно мало. Сам не замерял ни разу, но за все время эксплуатации, жена не просила денег на бензин ни разу. Стало быть аппетит у аппарата весьма скромен. Это, собственно, так же подтверждают данные БК. Что то в районе 7 литров в городском режиме.

За машинкой ухаживали, регулярные ТО. Вся история с чеками и документами в наличии. Можно посмотреть по годам все, что делалось и что менялось.

Кроме нас, и "90-сто летней бабушки в Германии, которая ездила на ней только за хлебом и молоком по выходным" biggrin.gif владельцев не было.

В оригинальном ПТС-е владельцев - 1.

Пригнали ее нам в далеком 2008 году с пробегом, что то около 45 тысяч. По сей день машина у нас и исправно исполняет свои обязанности. Возит жену на работу, а дочку в садик и обратно. biggrin.gif

На сегодняшний день пробег составляет 143 тысяч км. В общем самый расцвет сил. smile.png

Машина на механике, потому как (о ужас!) моя жена на автомате ездить не любит, все время ищет третью педаль, иногда путая газ с тормозом. biggrin.gif  Любит механику в общем.

Машинка по тех состоянию без проблемная и в ближайшем будущем хлопот и денежных вливаний не сулит. Там ломаться не чему...

Стоимость обслуживания - дешевле, чем гольф2...

Из "вкусняшек":

Два передних стекло подъемника- электро. Панель приборов - оптитрон (красиво ночью горит) и цвет кузова - ярко красный (кода намоешь). biggrin.gif

Сигналка стоит хорошая, летняя резина - новье (еще сезона на 3-4 хватит по этому). Зимняя тоже, отдам в подарок.

О недостатках, которые присущи только лакокрасочному покрытию авто. Ну, естественно, за 8 то лет эксплуатации у нас, есть сколы на капоте от камушков, кое-где царапки на бампере. В общем так, по мелочам. В целом кузов ровный, в ДТП серьезных не был, ржавчины не обнаружено нигде.

 

В общем хорошая машинка...

Продаю за не дорого. Рыночная цена на подобные аппараты у нас составляет на сегодняшний день в среднем 350-380 тысяч (судя по авито). Мне столько не надо.

На подкрасить кое-где, полирнуть, ну может еще что то захочется сделать - скидываю полтос. Этого хватит с головой на все доделки/полировки/мойки и обмывалки покупки...

А можно и не заморачиваться вообще и деньги просто пропить в компании хороших друзей.

По этому ценник 300к рублей.

 

P.S. ВАЖНО!  Машина в покатушках не участвовала!

 

Звонить мне! Жене не смейте.. Узнает - убьет...

8 909 7 800 400. Юран.

Пароль - "У вас продается славянский шкаф!?"

Я тогда выйду в другую комнату и отвечу на все интересующие вас вопросы. Что бы жена не услышала о моих махинациях... smile.png

 

d058cc9e0bd9.jpg

 

983371eedbad.jpg

73584c61475c.jpg

1b492c084205.jpg

a40e5aea1721.jpg

180a78251561.jpg

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...