Перейти к содержанию

Продам излишки


Рекомендуемые сообщения

Оставил себе 2 палки, которые как я думаю перекроют все мои надобности, продам лежащие без дела замечательные спиннинги.

 

1. G. Loomis TSR 801-2 в GLX. Редкий экземпляр. Такой только у меня и Майкла Джексона:) реальная зубочистка. При этом как все палки от дедушки с огромным запасом прочности.

Разошлась пайка на верхнем кольце, Митяй починит:)

Цена 15 000р.

 

2. G. Loomis STR 1162 - 2 s. Отличная палка для береговой ловли. Отличное состояние. У меня одна рыбалка на Немане, у предыдущего хозяина не многим больше:)

Цена 8 000р.

 

3. G. Loomis STR 1082 S в IMX. Мой первый качественный спиннинг. Был со мной на Кольском 2 раза. Дубасил лососей на раз- два:) Покупал у Алексея( Мухомор), еле уговорил его :)

Цена 6 000 руб.

 

4.Konger Paladin CX Perch 225/12. Брался на подмену 801 Лумису. Воду видел раз пять. Хороший ультра лайт за свои деньги

Цена - 7 000 руб.

 

5. KONGER Impact Spin L 230/20 . Брался мной на подмену 783 Лумису, для морского Судака и на реки. Очень звонкая и отзывчивая палка.

Цена - 3 000 руб.

 

На все палки цена- за что брал, за то и отдаю.

Кордоновцам и хорошим людям есть возможность тестовых рыбалок.:)

 

Велком!

8 911 852 2684.

Сергей.

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лот #4 это не тот, на которого я окуней таскал?)

 

2.5.9. для выражения эмоций автора сообщений (при острой необходимости) использовать исключительно смайлы форума, запрещается использовать значки скобок, процентов и прочего.

Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот продаю 1163, отдаю за 9000 руб, состояние реально 2 рыбалки,, палка намного круче (чем 1162), и никому не нужна, странно,  :blink:  :( а Серега молодец, продавать умеет! :o  ;)  :D

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может продавец жлоб?

Я вот продаю 1163, отдаю за 9000 руб, состояние реально 2 рыбалки,, палка намного круче (чем 1162), и никому не нужна, странно,  :blink:  :( а Серега молодец, продавать умеет! :o  ;)  :D

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта палочка для истинных ценителей микроджига.

Нано дрочево это миф.  Некоторые олдскулы на него 20гр вешали!.. B)  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Весна скоро. Самый весенний спиннинг по прежнему в продаже! :D

1. G. Loomis TSR 801-2 в GLX. Редкий экземпляр. Такой только у меня и Майкла Джексона :) реальная зубочистка. При этом как все палки от дедушки с огромным запасом прочности. 
Разошлась пайка на верхнем кольце, Митяй починит :) 
Цена 15 000р.

 

Буду в Калининграде с 3 по 9 марта. 

Велком! :) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...