Перейти к содержанию

Где можно остановиться в Калининграде.


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году было наоборот. На букинге одна цена, а по факту оказалось дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру - "Амигос Хостел"

 

http://ostrovok.ru/hotels/special/rooms/?utm_campaign=catalog&utm_medium=metasearch&utm_source=yandex&hotelId=443594776

 

Пару недель назад приезжал парень к дочери, останавливался там. Бронировал заранее, по нету, остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 день, 1 чел в номере с 10 кроватями = 550 руб... хостел однако ;)

 

http://ostrovok.ru/hotels/special/rooms/?room1_numberOfAdults=1&arrivalDate=2013-07-15&departureDate=2013-07-16&hotelId=443594776

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было наоборот. На букинге одна цена, а по факту оказалось дешевле.

И там и там цена 5400. Так, что не спорьте. Я проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо-то дорого!  :huh: Это за что и на сколько дней?

 Ты не понял.  Гостевой Дом Стрелецкий, цена 5400 booking и там цена 5400. http://www.booking.com/hotel/ru/strielietskii.ru.html?sid=97cae0a26d7ac7ea56e63520176d0200;dcid=1;checkin=2013-07-05;checkout=2013-07-08;srfid=a6d08441ad1646ab4f79975908e3e46df4b8775eX7;rid=27315901_80890612_1_41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял! 5400 это за сутки одноместный номер? Или что?

А все... посмотрел.

Ты чего с утра тупишь? Это за три ночи с завтраком! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году было наоборот. На букинге одна цена, а по факту оказалось дешевле.

Букинг в Рашке не работает. :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=qM_4YD875Rw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает! В прошлом году, летом заказывал, всё получилось!

 Работает.

В прошлом году в Питер летал. Бронировал, заказывал все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевой дом "Калина" , от 500 рубликов...

Интересное описание по ссылке  :). За 20 минут, конечно, до зоопарка не доехать. А самой близкой достопримечательностью был "табор". И тот прикрыли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз еду на три дня. А там как встретят. Соревнования?'' Пора пора вашему рай ону выходить на международный уровень.''-Цитата из фильма ''Ос. Нац. Рыб''.

 

Алекс, посмотри:

"Вилла Татьяна" ул Верхнеозерная 16A, Калининград"Вилла Татьяна" ул. Сурикова 17A, Калининград"КОТБУС"  Улица Колхозная 6, Калининград 

Цены и расположение не плохие. Почти центр, но относительно тихие места. До центра добраться легко.

До меня и Чана тоже рукой подать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевой дом Альбертина

''Demjyana Bednogo Street 13A'' Есть знакомых отзывы?

 

 

(Где остановиться, где остановиться... его еще в страну не впустят. :lol:) -Впустили и звали еще приехать и приеду. Надо же мне с помощью алкоголя выведать твои японские, рыболовные секреты.

 

Алекс, посмотри:

"Вилла Татьяна" ул Верхнеозерная 16A, Калининград"Вилла Татьяна" ул. Сурикова 17A, Калининград"КОТБУС"  Улица Колхозная 6, Калининград 

Цены и расположение не плохие. Почти центр, но относительно тихие места. До центра добраться легко.

До меня и Чана тоже рукой подать :)

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, какой у тебя бюджет на гостиницу? Обертайх мне понравился. На Верхнем озере, отличные номера, всё как надо.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, какой у тебя бюджет на гостиницу? Обертайх мне понравился. На Верхнем озере, отличные номера, всё как надо.

 Посмотрел я Обертайх, хорошая гостиница для деловой поездки.Ho! Цель поездки: рыбалка на заливе. А значит вышел из номера в 05 утра вернулся в 01 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, чем девшевше, тем лучше, главное чтобы был душ и шконка :D

Телевизор и монитор смотреть будет не когда.

 

 

Но не дешевле 55 лат за три ночи! :D

Изменено пользователем Aleks Kozirevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...