Перейти к содержанию

Вёсла для надувной лодки


Рекомендуемые сообщения

Hi ALL! Может у кого-нибудь есть весла для Казанки-М? Не бесплатно, разумеется. А то у меня стырили.

Игорь привет. Хорошие тоесть новые весла продаются иногда в спорт товарах на невского, но ои дорого стоят. Лучший вариан заказать на столярке и в весла втавить дюралевые лопасти. Успехов.
Спасибо!А какой уровень цен приемлем?И где достать лопасти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет!Не знаю как на счёт "Казанки", но на Сов.проспекте около "Спорттоваров" есть киоск, где продают рыболовные принадлежности - "Мечта колхозника", как вот там видел вёсла, большие: деревянные - 300 руб пара пластиковае - 350 руб параМожет подойдут.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь привет.Я последний раз видел весла на Невского, но это было больше года и цена была более 600 руб.Весла лучше вырезать самому из дюраля, затем в заготовках (веслах ) делается прорезь, и туда вставляются эти лопасти из дюраля, и они конечно закрепляются шурупами.Можно конечно полностью все выстрогать из дерева, но они будут более тяжелые.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мужики , помогите !!!Подскажите пожалуйста , где можно купить весла для нормальной лодки ,не резинки ?Раньше на Советском была палатка , в которой можно было все подобное купить . К сожалению её снесли ...Второй вопрос ! У кого можно купить или заказать крепление движка к транцу . Крепления на 16 мм. На одной из рыбалок обрезало два сразу ...Всем благодарен !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАИ привет.Весла видел в Фишботе, если тебе надо по проще, я себе как то покупал лопасти (пластмассовые), да так и не использовал. Могу подогнать. Палки приделаешь сам.Теперь про транец. Если ты имеешь ввиду транец для лодки с круглыми бортами, то я видел такое крепление в магазине Рыбак и рыбачек на Горького.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, на счёт вёсел - не знаю точно, но можно ещё на Леонова спросить или в ГИМСе.На счёт крепления - ты же имеешь отношение к авто, так в мастерских есть фрезеры-токари-пекари. Слабают любую весчь по образу и подобию :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C рыбацким приветом ВАИ!

Подскажите пожалуйста , где можно купить весла для нормальной лодки ,не резинки ?

Я покупал весла в ГИМСе. У них на складе их было очень много (штук 300). Весла c деревянными ручками, длинные, пластмассовыми загр..ебалами, стальными уключинами. Покупал два года назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...