Перейти к содержанию

Продам зимние шины


Рекомендуемые сообщения

Yokohama 225\65\17 в отличном состоянии. Эксплуатировались очень мало. Без порезов и латок. Продаю в связи с заменой авто. Фото не грузится, но на Авито есть. 89521170642. Цена 20000 р

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно модель озвучить? Мало эксплуатировались это сколько? Остаток протектора какой? Фото с пятирублевой монетой в протекторе можно?

В таком размере есть новая зимняя резина дешевле 20т. руб. Для б/у дороговато очень! https://mosautoshina.ru/catalog/tyre/yokohama/ice-guard-ig35-plus/225-65-17-102-T-XL-/

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, как всегда, помогаем, а не мешаем!  :P

Это да! У меня товарищ гараж в цоколе продавал полгода за 650 тыр., а потом по пьяни выставил за лям - продал через три дня! :o

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! У меня товарищ гараж в цоколе продавал полгода за 650 тыр., а потом по пьяни выставил за лям - продал через три дня! :o

 Вот она, польза алкоголя ! :D  Резина- дороговато.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту резину я брал в сервисе Хундай на ix-35 три года назад по цене 8000р. Работала она две зимы. С учетом того что зимой машина стояла в гараже и выезжал на ней очень мало. Фото есть с 5-ти рублевкой, но на Авито. Сюда никак не могу загрузить. Желающим реально купить, сначала надо ее глянуть, а потом и по цене можно говорить.Торг ведь никто не отменял. Загрузилась фотка

post-17834-0-69997100-1508753800_thumb.jpg

post-17834-0-02732000-1508754307_thumb.jpg

post-17834-0-09417400-1508755063_thumb.jpg

post-17834-0-25236600-1508755289.jpg

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протектор неплохой, но цена за 2х годовалую резину - космос просто. То, что вам Хундай продал на 2500 руб дороже нормальной цены за штуку, то это у них такой бизнес.  :D Еще раз положу ссылку на новую резину из Москвы, доставка 800 руб за комплект, срок 4-5 дней. И заметьте, это шипованная! :)

А также еще следует учесть, что шины стареют даже никуда не выезжая. В интернете много про это написано.

 

PS Не смог найти ваше объявление на Авито... Ну и сами то сравните цены на Авито с вашей ценой.  :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протектор неплохой, но цена за 2х годовалую резину - космос просто. То, что вам Хундай продал на 2500 руб дороже нормальной цены за штуку, то это у них такой бизнес.  :D Еще раз положу ссылку на новую резину из Москвы, доставка 800 руб за комплект, срок 4-5 дней. И заметьте, это шипованная! :)

А также еще следует учесть, что шины стареют даже никуда не выезжая. В интернете много про это написано.

 

PS Не смог найти ваше объявление на Авито... Ну и сами то сравните цены на Авито с вашей ценой.  :)

Согласен полностью!

Корешь покупал нового Прадика в Тайоте центре, ему и втюхали зимнюю резину, перед этим разрекламировав её по 10000 за баллон! :blink:  :o

Когда он мне поведал это, и похвастался что купил на шарика резину, типа она в магазине дороже, а вам вот столько, типа вы машину купили вам со скидкой, я посмотрел, залез на сайт и показал ему сколько она действительно стоит,(корейская какая то, точно не помню) можно было купить по 5800 за баллон, его чуть Кондратий не схватил! Это было в конце 2013г!

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,господа, вы правы. Ну что ж, лоханулся скорей всего. Предлагайте свою цену. 

Изменено пользователем васильевич
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное,господа, вы правы. Ну что ж, лоханулся скорей всего. Предлагайте свою цену. 

 

Я выше написал за что вы можете ее продать. Год назад с удовольствием бы купил за чирик , но уже обулся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю новую цену - 12000 р. А за чирик на Авито верно есть резина,_но хоть кто то ее смотрел? Я искал на новую машину._Много пересмотрел._Вся резина за эту цену проходит один -_два сезона,_хотя на фото просто игрушка.

 

В Русском языке после знака препинания всегда следует пробел.

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша тоже пока только на фото. :) И она уже старше 5 лет, прошли необратимые процессы, резина потеряла свои качества - задубела! Не полностью конечно, но уже не та...

Правильно Олег где-то писал - нужно на 5 делить от стоимости новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что шины (правильно хранящиеся у производителя) могут быть 2012-2013 годов выпуска.

И при этом отлично катать тачку в 2018.  :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про правильное хранение никто не говорил. Не думаю, что топикстартер обеспечивал температурный режим и правильный газообмен, тем более пространственную ориентацию.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...