Перейти к содержанию

Продам Xiaomi Redmi 3S


Рекомендуемые сообщения

Телефону год.

Из "косяков" на задней крышке маленькая вмятина.

Экран чистый, только снял защитное стекло. Закисла кнопка выключения, все почистили в сервисе.

http://my-xiaomi.ru/xiaomi-redmi-3s-32gb/

Аппарат не плохой, даже можно сказать отличный. Если бы не кЕтай, цены бы не было. :) Аппарат Российский!

Отличное железо, тянет все игрушки.

Цена- 5 000 р.

Тел: +7 9О62 38-58-I9

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Тесты это одно! А на поверку выходит совершенно другое. В твоих тестах не показано, как после 20 мин. игры телефоны начинают тормозить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь. Тесты это одно! А на поверку выходит совершенно другое. В твоих тестах не показано, как после 20 мин. игры телефоны начинают тормозить. ;)

 

И что, у тебя тормозит через 20 минут? Сочувствую...  :D Я у себя пока тормозов не видел, но в танки я не играю от слова "вообще".

И при чем тут вообще мой телефон? :blink: Они даже рядом не лежали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, у тебя тормозит через 20 минут? Сочувствую...  :D Я у себя пока тормозов не видел, но в танки я не играю от слова "вообще".

И при чем тут вообще мой телефон? :blink: Они даже рядом не лежали...

 

Ну уже не очень хорошая...  :lol:

Я так понял, что очень хорошая у тебя. Поэтому и предлагаю сравнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что смотришь поголовно, у всех экраны Супер ХД! А на поверку, с Самсунгом, даже Айфон рядом не стоит... Это так мысли в слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что смотришь поголовно, у всех экраны Супер ХД! А на поверку, с Самсунгом, даже Айфон рядом не стоит... Это так мысли в слух.

Не всем нравится Самсунговский "яд" с экрана, а многим и вовсе никак с ним.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что очень хорошая у тебя. Поэтому и предлагаю сравнить...

Не, я не свой имел ввиду, я про другое, но не буду... Продавай! Аппарат по-любому не разочарует нового владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...