Перейти к содержанию

Куплю плеер с караоке


Рекомендуемые сообщения

Кажется таких сейчас не делают. Все не для дома. Уж больно все крутое и профессиональное предлагается магазинами и цена. А хочется просто для себя и друзей.

e87457a49953.jpg

Куплю не дорого, что-то подобное. Желательно в комплекте как на картинке, т.е каталог песен, диск, микрофон, ну и сам плеер. Естественно в рабочем состоянии.

Телефон в профиле. Звоните в разумное время.

Или в личку, т.к. я читаю форум каждый день, то с ответом не задержу.

 

А может я просто не изучил рынок и не знаю новых возможностей гаджетов? Обсудим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой комплект:

450926bed502.jpg

 

48ae56f28d14.jpg

 

0443e936d751.jpg

Сам проигрыватель не фурычит - мигает лампочка стендбай. Я интересовался в сети, неисправность чинится, но мне в лом, т.к. никто петь не хочет. Диск с песнями у него внутри застрял. Два микрофонных входа, можно петь вдвоём.

Забирай всю эту кучу за штуку (по цене микрофонов минус скидка 50%).

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если торг, то предлагаю отремонтировать, проверить и продать с учетом накладных расходов.

И телефончик сбрось мне, пожалуйста в личку, а то в профиле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Естественно в рабочем состоянии.

 

А может я просто не изучил рынок и не знаю новых возможностей гаджетов? Обсудим?

Повторюсь.

В рабочем состоянии.

 

А есть у кого опыт подключения микрофонов к ПК с выводом картинки и текста песен на телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торг  :D

Два торга, предложение открыто для всех! :D

Желающему поработать с техникой отдам за символическую цену даром, оплачу самовывоз и издержки на ремонт и эксплуатацию в течение трех лет!

Изменено пользователем seeschlange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, цена комплекта равна половине стоимости ТОЛЬКО микрофонов, комплект практически новый, умудрился выйти из строя лёжа на полке не будучи даже подключенным к сети! Звоним,забираем! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Есть такой комплект:
450926bed502.jpg
 
48ae56f28d14.jpg
 
0443e936d751.jpg
Сам проигрыватель не фурычит - мигает лампочка стендбай. Я интересовался в сети, неисправность чинится, но мне в лом, т.к. никто петь не хочет. Диск с песнями у него внутри застрял. Два микрофонных входа, можно петь вдвоём.
Забирай всю эту кучу за штуку (по цене микрофонов минус скидка 50%).

 

Звоним, забираем даром!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Бронь. Смогу подъехать 20 сентября. Попробую отремонтировать.

Изменено пользователем Пограничник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...