Перейти к содержанию

Продам колеса r15


Рекомендуемые сообщения

Продам комплект колес, состоящий из: диски rial campo polar silver 6.5J PCD 5*100 DIA 63.3 ET38, резина pirelli carving edge 195/65. Состояние на фото. Цена: 17 т.р.

 

 Номер телефона +79II4767269

 

 

Касаемо ВСЕХ потенциальных продавцов!

Форум СК - не газета "Из рук в руки" и не сайт налоговой инспекции. Продаёте что-либо, пожалуйста декларируйте цену и контактный телефон. Если Вы не хотите "светить" своим телефоном на всю страну, то Вы вправе указать его в своём профиле, и при размещении объявления напомнить об этом. В таком случае, круг Ваших потенциальных клиентов сузится до уровня зарегистрированных пользователей.
"Все подробности в личку"(с) - не принимаются. Особо секретным - на сайт ГРУ.

 


 

d973623babba.jpg

 

f44d74e41931.jpg
4f69db993b61.jpg
a3badb001693.jpg
Изменено пользователем Пух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого. Я в том году похожие покупал с летней резиной за 12.  :ph34r:

Торг никто не отменял. Диски в хорошем состоянии. Новые 4500 за 1. В сумме 18. Резина 3500. в сумме 14. Итого 32. Хотя больше по дискам ориентируюсь, резина все-таки больше расходник, да и не новая. Поэтому пока цена такая. До зимы далеко, никуда не спешу. Машину купил, диски хочу 16, соответственно не избавляюсь. Цена более чем адекватная. Не продам здесь, поставлю на авито. Может рыбакам нужно.

Изменено пользователем perec
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те "рыбаки", которым очень нужно, едут в "пьяный лес" или в пайзу и берут бесплатно.  :)

 Бесплатно, пожалуй, я себе оставлю.  <_<  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если напишете, на какие авто подходит, быстрее продадите.

Знал бы я конкретно на что подходит. Стояли вообще на toyota avensis 2, но тут родные 16 и 17, вылет 45 и дцо 54.1. Поставил старый хозяин, я решил поменять.

Вариантов думаю много, да и через проставки вроде ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...