Перейти к содержанию

Продам смартфон IP68 uleFone Armor 5


Рекомендуемые сообщения

В связи с апгрейдом и покупкой другого аппарата, неспешно продаю uleFone Armor 5

Отдам после прихода нового телефона, где-то через 3 недели. Есть время подумать, прицениться.  ;)  :)

 

HTB1r61BGHSYBuNjSspiq6xNzpXae.jpg

Покупал тут дорого, за 15500 руб, сейчас цена аппарата снизилась и составляет чуть больше 13000 руб.

 

Характеристики тут

 

Видео тут

 

Сразу напишу о минусах этого аппарата:

1. Камера для меня не подходит. Я публикую снимки на многих площадках в интернете, в социальных сетях, в рекламе. Иногда приходится снимать телефоном. Данный аппарат не справляется, мылит при плохом освещении. При этом на солнце все неплохо. Двойная основная камера работает нормально, не как у многих - лишь бы было.

2. На форуме 4PDA в теме данного аппарата активно критикуют сенсор в режиме набора текста. Да уж, косяк есть, обещают поправить с прошивкой, но когда она будет... Однако пытливые умы нашли решение, нужно лишь выполнить настройку в стоковой клавиатуре и проблема уходит. Нужно включить контуры клавиш и сделать их побольше чуток. В остальном сенсор прекрасный.

3. Нет барометра. Привык уже за несколько лет к нему, не хватает.  :(

4. Сильно пачкается отпечатками задняя сторона телефона. Не знаю, наверно у многих аппаратов так.

5. Челка... Но привык как-то, особо не раздражает.

 

Плюсы:

1. Самое главное наверное - отлично сидит в руке, как влитой, даже нет тени намека на скользкость. Отличный материал по бортам, типа пресованой резины. Это очень круто. Эргономика на высоте. Телефон красивый, не кирпич, как все защищенные аппараты, выпущенные ранее. Для "вездехода" он даже элегантный. :)

2. Несмотря на то, что телефон не Full HD, экран удивил. Даже под лупой зернистость едва заметна. А уж какая контрастность! Для IPS матрицы просто отлично. Яркость запредельная, приходится убирать до половины.

3. Хорошая громкость звонка.

4. Батарею сразу в плюс, чтобы кто не говорил! У меня два дня в режиме обычного пользования в легкую. При этом интернет, блютух, вифи, жопээс, все включено всегда. Но требуются некоторые настроечки в системе. А, если каждый день заряжать, то можно в хвост и гриву...

5. Беспроводная зарядка! Это, я вам скажу, одно из лучших достижений смартфоностроителей за последние годы! А, применительно к защищенным смартфонам, достижение вдвойне! Ведь у них разъем под тугой заглушкой находится... Кинул на "блинчик", телефон заряжается. А этот, зараза, еще и быстро заряжается, т.к. поддерживает быструю интеллектуальную беспроводную зарядку! 

6. Снимал под водой, пару раз сам попадал в воду, один раз под краном с мылом мыл. Водозащита есть и она работает. Пока никто на форуме 4PDA не жаловался на промокание.

7. Этому аппарату мороз пофиг, может отлично работать при минусовых температурах, батарея не разрядится. Как, впрочем, и кипяток ему пофиг. Тут про это есть.

 

Все остальное просто работает так, как надо. Разблокировка по морде лица и отпечатку пальца - пять баллов! :) NFC отлично, оплата в терминалах срабатывает за 10-15 см до терминала. :D  Телефон действительно шустрый, не тормозит и не лагает. Ни разу не ушел в перегруз по собственной инициативе.  ;)  :)

 

На сегодняшний день телефон в эксплуатации один месяц и три недели. Не прошивался, не рутовался, все в оригинале. Повреждений никаких нет, не успел ни разу уронить, состояние пусть будет 4+

 

 

Цена:

1. Заводской комплект: телефон, быстрая зарядка, отг кабель, пленка на экран, бумажки, коробка = 13500 руб.

2. Беспроводная интеллектуальная зарядка, оригинал Doogee, очень быстро заряжает, не греет тело = 2000 руб.

3. Навигационная программа Locus Map Pro с установленными онлайн и офлайн картами Калининградской области, включительно также с картами глубин побережья Балтийского моря, Калининградского и Куршского заливов, плюс некоторые участки главных рек области! С таким набором и функционалом можно выбросить любой навигатор к черту! Можно ездить на авто, ходить по лесам-полям и главное - по воде и льду = 3500 руб. 

 

Резиновый бампер со шнурком и закаленное стекло в подарок!

Купившему весь комплект за 20000 руб, все мои точки в подарок...  ;) И отдам все хоть сегодня!

 

Телефон: +79О62З777Ч7 Игорь

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...