Перейти к содержанию

Проблема с "Избранным"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.У меня непонятная проблема: исчезает ссылка на сайт в избранном, если б это был не Старый кордон может быть и не заметил, а поскольку по 2-3 раза за день захожу, жутко не приятно.Подскажите в чем проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Г, привет!У меня аналогичная беда с СК-new 8) Проблему решил так: захожу на старый СК (его Избранное держит), а потом на форум :D Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь.Согласен, я так то же пользовался, но лишние телодвижение (по времени) не хотел делать. Одно радует (скорее огорчает) что я не один такой.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму, как это может быть?Если ты запоминаешь ссылку в Избранном и она потом пропадает (из компа), то это проблемы компа.Сам я просто открываю Форум и запоминаю это в Избранном. Оч.редко бывает, что не открывается страница Форума - жму на обновление страницы и всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же хрень. Сначала начали ссылки пропадать, потом комп стал виснуть. Курсор мыши ступорился.Оказалось, комп перегревался, вентилятор почти отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zloy_serg привет.Зачем так сильно ругаться "матом", я не шарю во всяких браузерах и кукисах, но все равно спасибо.Я по всей видимости нашел ошибку. Сегодня запустил проверку диска и нашел кучу ошибок. Комп не воспринимал названия кордона из-за скобок (по-моему). Сейчас все исправил поэтому посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...