Перейти к содержанию

Автомобили от официального дилера


ssa

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа! Покупайте автомобили у дилеров ! Юридическая чистота, предпродажная подготовка,профессиональное обслуживание и вы становитесь счастливым обладателем автомобиля.Кредит, лизинг, безналичный, наличный расчет, Trade-in( обмен вашего автомобиля ). Ждем вас в автосалоне ,, Mercedes-Benz,,, Московский проспект 250 А .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый , Владимир Н.! Ваше замечание неуместно, перед тем как его делать , сами обратитесь к Админу! То есть просьба ваша понятна!Комментарий для всех:1.Цены - среднерыночные с предпродажной подготовкой и гарантией2.Кредит, лизинг,Trade-in(зачет вашего автомобиля)3.Юридическая чистота4.Профессиональное обслуживание,сервис.Господин, Владимир Н., обратитесь хотя бы раз к оф.дилеру, а потом делайте выводы на страницах многоуважаемого сайта.Удачи на дорогах, SSA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые дамы и господа! Покупайте автомобили у дилеров ! Юридическая чистота, предпродажная подготовка,профессиональное обслуживание и вы становитесь счастливым обладателем автомобиля. Кредит, лизинг, безналичный, наличный расчет, Trade-in( обмен вашего автомобиля ). Ждем вас в автосалоне ,, Mercedes-Benz,,, Московский проспект 250 А ._________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые дамы и господа, Компания "Евролак", официальный дилер марки "Мерседес-Бенц" предлагает Вашему вниманию автомобили Мерседес-Бенц с пробегом. На все автомобили распространяется 100% гарантия юридической чистоты. Все автомобилей прошли полную предпродажную подготовку в нашем техцентре и имеют техническую гарантия на основные узлы и агрегаты. Любой автомобиль не старше 1999 года можно приобрести в кредит с первоначальным взносом от 20% и сроком до 5 лет. Также мы готовы принять Вашу машину Мерседес-Бенц в зачет стоимости как нового, так и Мерседес-Бенц с пробегом, приобретаемого в нашей компании. Если автомобиля, который наиболее полно отвечал бы Вашим пожеланиям, на данный момент нет в нашем автосалоне, Вы можете заказать такой автомобиль из Германии или Америки.Ждем Вас по адресу:г.КалининградМосковский проспект 250А+7 0112 728200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Растаможка на область остается 0174 , подписали во втором чтении 0142 . Подробности в ближайшее время опубликуют в прессе 0095 .Копите деньги! Ждём всех в гости! Автосалон ,, Mercedes - Benz,, , Московский проспект 250А 0168Удачи на дорогах. 0149

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Все правильно! Хорошая рыбалка, хорошие снасти, хорошие машины - все это хорошая жизнь. Так что, WELCOME Московский проспект 173 - БалтАвтоТрейд - оффициальный дилер BMW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSA не надоело рекламу толкать ,расскажи лучше где был что поймал,фотку повесь,сайт то все таки рыболовный.

Так-то оно так, сайт действительно рыболовный, но раздел на то и называется БЕСЕДКА (не рыбацкая). Так что всё как говорится в рамках приличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо добавить "РЕКЛАМНАЯ БЕСЕДКА". :D Как мне кажется слово "Беседка" распологает к тому ,чтобы побеседовать,обсудить что-нибудь интересное,а рекламы и по телеку хватает.Вот хотя бы про ту же растоможку,ходи сюда http://kaliningrad.kp.ru/2005/12/23/doc96335/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biver , привет! Я лично считаю, что лучше рекламу толкать,чем разное ,, фуфло,, как кое-какие персонажи зарегистрированные на сайте.Если интересует моя рыболовная деятельность,вопрос гов........., расскажу!Последний в этом году выход на воду в ноябре,на Виштынце, результат 8 щук , от 1кг до 3кг. Мотор на зимнем хранении, лодка накачана в гараже, снасти смазаны,упакованы до следующего сезона.Зимнюю рыбалку не люблю.Не могу стоять на льдине, по яйца в воде, смотреть в небо и ждать когда за тобой вертолет прилетит!Илья-младший,привет.Полностью с тобой согласен,молодец!Вкус есть,но нужно ещё немного поработать над собой! Только не тот адрес и дилера написал.Исправь досадную ошибку!Что-то плохо представляю рыбака с лодкой, мотором,снастями на чёрном ,,Бумере,,! Хотя в дурдоме даже валенки е....т!Сергей Козлов, привет.Вы, господин известный и многоуважаемый, как всегда прав! Спасибо, за поддержку. Сразу виден ответ образованного,умного,воспитанного профессионала. Как всё таки нас мало таких осталось.Всем удачи на дорогах и пожалуйста не заплывайте за буйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssa, ну не всегда по яйца в воде стоим, иногда, при хорошем клёве, по грудь... вот в небо только не смотрим, больше на кивок... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Dashi! Спасибо, за совет 084 ! Ну, не люблю я зимнюю рыбалку!Стоишь как пингвин на льдине 116 и таращишься 0069 в лунку, ......бр...., холдно! 118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Ssa, Вы правильно заметили про мой вкус - BMW лучший на сегодня автомобиль - я в этом уверен и это знаю. Так что, я не ошибся. А насчет воображения - мой совет - это книги, они его развивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу того, какой автомобиль лучший я думаю можно спорить до бесконечности, т.к. для каждого владельца авто своя ласточка всегда будет лучше. ИМХО.

PS Nissan Navara :oops: фарева & the BEST(на данный момент) :???:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BMW лучший на сегодня автомобиль - я в этом уверен и это знаю.

Постепенно вырисовывается среднестатистический портрет реального областного рыбака - наличие автомобиля BMW и телефона марки Nokia обязательно. Обладание престижным джипом (не BMW) также не считается западло. :xixi) :xixi) :xixi) :pivo)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Предпочтения в выборе телефона и автомобиля не имеют отношения к рыбалке. На этом сайте общается много людей и объединяет их, как правило, один интерес - рыбалка, а предпочтения в других сферах жизни могут и должны разниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья-младший, привет.BMW лучший на сегодня автомобиль - я в этом уверен и это знаю.Спорить не могу! Ты у нас человек умудрённый житейским опытом, начитанный, технически грамотный! Интересно водительские права хоть имеешь и когда их получил?Да, ладно ! Какая разница, какой марки твой автомобиль, главное он должен быть надёжным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bayun, привет.Моё мнение.Не западло, обладать автомобилем любой марки, главное надёжность и экономичность. Желательно с областной растаможкой, всяк подешевле.Самый хороший телефон это то, который если надоел , шарахнул его об стену без сожаления и пошёл, купил новый.Самое главное, встречают по одёжке , провожают по уму!Удачи на дорогах и больших уловов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Козлов, привет! Слов нет автомобиль , что надо! Я ,думаю на своём отставать не буду!

Наши люди, в булочную, на геликах не ездят 0155
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья - младший

Прав у меня сейчас нет и не будет еще полтора года в силу действующего законодательства. Хотя машину я вожу с семи лет ( первый был Москвич ). Спасибо за приятные слова. Gelandewagen - один из двух моделей mercedes , которые я считаю удачными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gelandewagen - один из двух моделей mercedes , которые я считаю удачными.

Ну,спасибо, утешил! Приятно было узнать мнение ведущего автомобильного профессионала , без водительских прав. Я так расстроился за родной Mercedes, что уже подумал не поменять ли его на роскошный автомобиль твоего детства! Ладно, помучаюсь ещё немного времени , а если тебе вдруг попадётся где-нибудь М412, сообщи , готов поменяться. Только огромная просьба,что бы не сильно навороченный был, а то у меня бабок на доплату не хватит.Удачи мой юный друг, будь внимателен на тротуарах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые дамы и господа, Компания "Евролак", официальный дилер марки "Мерседес-Бенц" предлагает Вашему вниманию автомобили Мерседес-Бенц с пробегом. На все автомобили распространяется 100% гарантия юридической чистоты. Все автомобилей прошли полную предпродажную подготовку в нашем техцентре и имеют техническую гарантия на основные узлы и агрегаты. Любой автомобиль не старше 1999 года можно приобрести в кредит с первоначальным взносом от 20% и сроком до 5 лет. Также мы готовы принять Вашу машину Мерседес-Бенц в зачет стоимости как нового, так и Мерседес-Бенц с пробегом, приобретаемого в нашей компании. Если автомобиля, который наиболее полно отвечал бы Вашим пожеланиям, на данный момент нет в нашем автосалоне, Вы можете заказать такой автомобиль из Германии или Америки. Ждем Вас по адресу: г.Калининград Московский проспект 250А +7 0112 728200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...