Перейти к содержанию

Автомобили от официального дилера


ssa

Рекомендуемые сообщения

Гость Илья - младший

Ssa, это был не мой автомобиль, а атомобиль водителя моей бабушки. Если Вам нужен автомобиль, то это не ко мне, я ими не торгую. Но если очень необходимо постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ssa, у меня как раз труднопредставляемый тобой комплект: лодка, мотор, снасти и всё это на чёрном Бумере. Прекрасное сочетание. И я никогда не поменяю БМВ на Мерседес. И твой посыл про дурдом не к месту.Прекрасно видно, что твоя жизнь удалась. Но это не означает, что издержки голодного детства и связанные с этим комплексы надо публично вымещать на молодом, воспитанном и вполне вменяемом парне, имеющем мнение отличное от твоего в таком виде. Я думаю он успеет за тридцать лет обрасти жиром и купит себе Gelandewagen, если захочет к тому времени засветить на каком - нибудь сайте своё пузо и достаток.Да и не думаю, что в свои 16 ты имел своё мнение по этому вопросу или умел водить автомобиль. Скорее всего ездил со своей невестой на самопальном велосипеде вокруг какого - нибудь соседского мопеда типа "Верховина", облизывался и обещал прокатить её на Волге, если повезёт стать таксистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему начинается переход на личности... Присоединяюсь к Dashi: завязывать надо, а то развели ромашку про большие рога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа, Компания "Евролак", официальный дилер марки "Мерседес-Бенц" поздравляет ВСЕХ автомобилистов-рыбаков 0154 с наступающим Новым годом. Желает счастья 055 , успехов 084 ,достатка 0002 ,удачи на дорогах 0149 и больших уловов 0160 ! 0173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...