Перейти к содержанию

Продам смартфон Samsung


Рекомендуемые сообщения

Продам смартфон Samsung Galaxy J7 2017 (SM-J730FM/DS), расцветка "Золотой", для женщин.

kz-ru-galaxy-j7-2017-sm-j730fzdnskz-fron

Samsung Galaxy J7 отличается сочетанием стильного дизайна и высокой производительности. Яркий дисплей выдаёт сочную, реалистичную и живую картинку, а приятный на ощупь гладкий стальной корпус надёжно защищает от пыли и влаги.

Работающий на ОС Android 7.0 смартфон оснащён мощным 8-ядерным процессором, оперативной памятью на 3 ГБ и 16 Гб встроенной памяти с возможностью её расширения до 256 Гб за счёт использования карты памяти. Благодаря хорошей оптимизации даже самые современные игры на Samsung Galaxy J7 работают быстро и стабильно.

13-мегапиксельная камера способна делать качественные и детализированные фотоснимки даже в условиях недостаточной освещённости и в движении. Тем же достоинством обладает и фронтальная камера, а благодаря плавающей кнопке затвора делать фотографии одной рукой стало ещё проще.

Подробные характеристики

Из плюсов: Экран AMOLED Full HD, очень хороший экран, небольшой 5,5", для женской руки самое оно, шустрый, неплохая камера. Бесконтактные платежи NFC Полный лоток для двух симок и карты SD, это важно! Из минусов: маловато встроенной памяти, но спасает карта SD, поддерживается до 256Гб.

В целом очень добротный аппарат.

Состояние на пятерочку, коробка, комплектация, документы. Цена: 5500 руб.

+79О62З777Ч7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...